LadyVu.com

Кожаное пальто с чернобуркой

кожаное пальто с чернобуркой

Сочетание кожи и меха во все времена считалось признаком роскоши, высокого статуса и достатка. Поэтому кожаное пальто с мехом чернобурой лисы – это желанная многими современными женщинами вещь, вне зависимости от их возраста, рода занятий и вкусов в одежде. Данный предмет гардероба стоит недешево, но зато это отличное вложение средств, поскольку качественная модель прослужит вам не один год.

Модели кожаного пальто с чернобуркой

Как правило, данное сочетание представлено в классических цветах – черное пальто и натуральный, некрашеный мех чернобурой лисы. Дизайнеры решались на эксперименты с другой цветовой гаммой, но все они оказывались неудачными, поэтому на прилавках модных бутиков не встречаются.

Несмотря на свою статусность, такая верхняя одежда может быть практичной. Ярким примером является пуховое кожаное пальто с чернобуркой. Оно универсально, не требовательно к остальным составляющим образа и отлично подходит для активных девушек, студенток, бизнес-леди. Модели длиной до колен отлично защитят от любой непогоды, поскольку мех и кожа обладают замечательными теплосберегающими свойствами. Стеганое зимнее пуховое кожаное пальто с чернобуркой, порой, смотрится даже просто. Его можно смело надевать с джинсами и угги или же короткой юбкой и высокими сапогами на плоской подошве.

Модели из лаковой или матовой кожи выглядят намного более изысканно. В зависимости от ваших вкусов и возможностей, можно выбрать модель со скромной отделкой чернобуркой или же богато украшенную этим красивым мехом. Отделка капюшона, рукавов и груди – наиболее часто встречающийся вариант. А вот полностью меховой перед, включая подол – это эксклюзивная и редкая вещь, которую, естественно, каждый день не наденешь. Такая модель кожаного пальто с чернобуркой появилась на фото в каталоге российского бренда «Каляев» и покорила сердца многих женщин.

кожаное пальто с чернобуркой1кожаное пальто с чернобуркой2кожаное пальто с чернобуркой3
кожаное пальто с чернобуркой4кожаное пальто с чернобуркой6
кожаное пальто с чернобуркой7кожаное пальто с чернобуркой8кожаное пальто с чернобуркой9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаное пальто с чернобуркой