LadyVu.com

Костюм – юбка и топ

костюм юбка и топ

Вечная проблема сочетания верха и низа в образе, подбор блузки или майки в цвет юбки – наверняка знакома всем модницам. Хотя бы раз, но перед таким выбором приходилось оказываться каждой. Уникальным и самым оптимальным решением этой модной дилеммы стало такое стильное «изобретение», как костюм юбка и топ, который сразу же полюбился всем представительницам прекрасного пола.

Варианты женского костюма с юбкой и топом

Женский костюм с юбкой и топом сегодня представлен в различных вариациях, как верха, так и низа. Разнообразны и используемые материалы: ими могут быть хлопок, трикотаж, стрейч, лен, атлас, шифон, плетеное кружево. Каждая ткань выделяет свою деталь в том или ином образе. Например, стрейч подчеркивает спортивную фигуру девушки, а кружева делают образ более романтичным.

Среди наиболее популярных сочетаний, закономерно являющихся на сегодняшний день трендовыми, наиболее востребованы среди современных барышень следующие:

  1. Костюм топом и юбкой-карандаш еще немого и вовсе станет классикой жанра. Причем данный комплект пришелся по душе не только модницам больших и маленьких городов, но и голливудским дивам, не раз появляющимся в таком образе на красных ковровых дорожках. Костюм с коротким топом и юбкой-карандаш идеально смотрится на обладательницах идеальных фигур, стройных, высоких девушках, подчеркивая их грациозность и утонченность. Под данный комплект отлично подходят босоножки на высокой платформе или каблуках.
  2. Костюм с пышной юбкой и топом выглядит очень озорным и дерзким. Длина юбки может быть короткой или миди. При выборе обуви под данный комплект модница смело может идти на любые эксперименты и заменять туфли модными кедами или кроссовками, что никак не нарушит гармонию всего образа.
  3. Костюм-двойка с топом и длинной юбкой вполне подойдет для торжественных случаев. В нем также смело можно отправиться в театр, ресторан или на выставку. Эффектным дополнением такого образа станут крупные браслеты, массивные серьги и необычная сумочка.

Костюм с юбкой и коротким топом в цвете

Костюм с юбкой и коротким топом радует модниц многообразием цветовых решений и расцветок. Он может быть однотонного цвета, входящего в темную, яркую, пастельную палитру оттенков. Не менее интересен вариант с наличием необычных принтов в виде цветов, сложных узоров, абстракции.

Весьма популярно на сегодняшний день использование геометрии в расцветке. Эффектно, когда на укороченном костюме с топом и юбкой отдельные детали и линии не повторяются сверху и снизу, а являются дополнением или продолжением друг друга.

костюм юбка и топ1костюм юбка и топ2костюм юбка и топ3
костюм юбка и топ4костюм юбка и топ5костюм юбка и топ6
костюм юбка и топ7костюм юбка и топ8костюм юбка и топ9

Видео: DIY Nasty Gal Wrap Crop Top (Sewing) From Tank Top / Body Suit

Видео: Candy Girl Костюм секретарши (топ, юбка, галстук)

Видео: Игровой костюм "Ночной полицейский": топ, мини-юбка, ремень, значок и фуражка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Костюм – юбка и топ