LadyVu.com

Индийские штаны

индийские штаны

Такой предмет гардероба как штаны из легкой ткани универсален в сочетаниях и отлично подходит для активного образа жизни. В грядущем теплом сезоне одним из самых популярных остается стильный и оригинальный индийский фасон штанов. Такие модели считаются также самыми невероятными. Ведь женские индийские штаны – это легкость, женственность, яркий неординарный образ. Давайте посмотрим, какие модели будут в моде в новом теплом периоде?

Индийские штаны-алладины. Самыми популярными считаются модели с заниженной мотней. Такие штаны можно носить по-разному. Благодаря широкому поясу-резинке их можно натянуть до груди или опустить на бедра. Также возможен разный вариант для штанин. Как правило, алладины заужены к низу на резинке, которую можно опускать на щиколотку или поднимать до уровня капри или бриджи.

индийские штаны1индийские штаны2индийские штаны3

Индийские штаны-шаровары. Более привычными, но не менее оригинальными считаются широкие модели с резинкой на штанинах. Такой красивый фасон отлично подходит для самых жарких дней. Легкая ткань хорошо продувается, помогая лучшей циркуляции воздуха в области ног. Поэтому шаровары – одни из самых любимых летних штанов многих модниц.

индийские штаны4индийские штаны5индийские штаны6

С чем носить женские индийские штаны?

Несмотря на свою оригинальность, стильные индийские штаны подходят не только решительным неординарным личностям. Сегодня подобные фасоны активно используются и в повседневной жизни многих девушек. Конечно, такой вид брюк будет главным акцентом в образе. Однако индийские штаны отлично сочетаются со строгими жакетами, офисными блузками и рубашками, аккуратными шляпками и даже галстуком. К такому образу отличным выбором обуви будут легкие балетки или красивые шпильки. Для лука на каждый день лучше всего подойдут топы, футболки и майки оригинального кроя. Но учитывая широкий фасон брюк, верх должен быть облегающим.

индийские штаны7индийские штаны8индийские штаны9
индийские штаны10индийские штаны11индийские штаны12
индийские штаны13индийские штаны14индийские штаны15

Видео: Модный приговор (27.05.2016) - Дело про индийские штаны, что во все стороны равны (27 Мая 2016)

Видео: Дело про индийские штаны, что во все стороны равны. Модный приговор. от 27.05.2016

Видео: шаровары на резинках.flv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Индийские штаны