LadyVu.com

Фасоны юбок для полных

Считать пышные формы недостатком – это большая ошибка. Правильно подобранный фасон подчеркнет привлекательность округлых бедер. Даже юбки из легких тканей и длинные модели способны продемонстрировать всю красоту вашей женственности и сексуальности.

Джинсовая юбка

Юбки из денима прекрасно смотрятся на пышных фигурах. Среди множества фасонов джинсовых юбок для полных бедер привлекает особое внимание длинная модель, которая стройнит женщину. Такая юбка идеально подойдет для высоких полных женщин, но неудачно смотрится на обладательницах низкого роста. Джинсовая юбка станет прекрасным вариантом для похода в кино или по магазинам – она практична и удобна, при этом демонстрирует исключительно достоинства вашей фигуры.

Джинсовая юбка 1Джинсовая юбка 2Джинсовая юбка 3

Летняя юбка

Самым популярным фасоном летних юбок для полных можно считать А-силуэт, который красиво сидит на округлых бедрах. Для создания такой модели часто используется индийская марлевка или крепдешин. Летнюю длинную юбку для полных можно дополнить свободной блузкой, в прохладную погоду допустим топ и жакет.

Также в летнюю пору не стоит забывать про юбку-тюльпан. Эта красивая модель станет не только хорошим помощником в создании привлекательного образа, но удобной и комфортной вещью в жаркую погоду. Яркие цвета не станут помехой, поэтому забудьте про серый, черный и синий.

Летняя юбка 1Летняя юбка 2Летняя юбка 3

Длинная юбка для полных

Для высоких полных женщин дизайнеры создали целый ряд фасонов длинных юбок. Среди летних моделей занимает почетное место юбка с оборками. Такая модель станет прекрасным вариантом для вечернего выхода или похода в ресторан. Дополнить юбку можно длинной туникой или легкой блузой.

А в холодную зиму незаменимой вещью станет вязаная юбка длиной до середины голени. Не смотря на простоту модели, юбка смотрится красиво, даже если не имеет каких-либо ярких украшений.

Длинная юбка 2Длинная юбка 3

Видео: Юбки для полных

Видео: Как выбрать фасон юбки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны юбок для полных