LadyVu.com

Босоножки на толстом каблуке и платформе

босоножки на толстом каблуке и платформе

Одним из самых популярных вариантов летней обуви на сегодняшний день стали босоножки на толстом каблуке и платформе. Такая модель одновременно очень удобная, практичная и позволяет продемонстрировать стройные ножки увеличить рост, придать походке грацию и изящность.

Модные босоножки на каблуке и платформе

Разнообразие моделей стильных босоножек на толстом каблуке и платформе настолько велико, что порой сложно определиться с выбором. Дизайнеры предлагают красивые варианты на все случаи жизни, в разных стилях. Учитывая индивидуальность каждой модницы, создатели предлагают босоножки на высоком и умеренном каблуке, с разной фиксацией на ноге, ну и, конечно, разные по цвету и дизайну. Рассмотрим, какие модели наиболее популярны.

Босоножки на платформе и широком каблуке. Самыми распространенными считаются модели на широкой устойчивой колодке. Часто подобные босоножки имеют платформу и каблук практически одинаковой высоты. Чтобы выделяться из толпы модниц и подчеркнуть индивидуальный стиль, дизайнеры предлагают выбирать яркие модели, дополненные интересным декором – вышитым текстилем, прозрачной подошвой, необычной застежкой.

босоножки на толстом каблуке и платформе1босоножки на толстом каблуке и платформе2босоножки на толстом каблуке и платформе3

Босоножки на платформе и деревянном каблуке. Очень популярными стали модели на деревянной колодке. Особенно необычно смотрятся босоножки классического однотонного цвета, где прослеживается контраст между каблуком и верхом. Такие модели босоножек на каблуке и платформе подходят как для повседневной носки, так и для офисного, делового и даже вечернего образа.

босоножки на толстом каблуке и платформе4босоножки на толстом каблуке и платформе5босоножки на толстом каблуке и платформе6

Босоножки на грубой платформе и каблуке. Последние несколько сезонов в моде модели на грубой подошве. Такой вариант идеален для повседневного использования. Если вы хотите соблюдать баланс между грубой формой каблука и платформы и нежным дизайном, то стилисты советуют выбирать белые босоножки на платформе и каблуке. Если вы сглаживаете грубый фасон с помощью одежды, то цвет обуви не имеет значения.

босоножки на толстом каблуке и платформе7босоножки на толстом каблуке и платформе8босоножки на толстом каблуке и платформе9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на толстом каблуке и платформе