LadyVu.com

Украшения с жемчугом

украшения с жемчугом

Пленительно красивые ювелирные украшения с жемчугом уже многие столетия по праву считаются признаком роскоши и благородства. Рожденная на дне морском в теле невзрачного моллюска, жемчужина несет себе особую энергетику душевного умиротворения и чувственности. Именно благодаря необычайным свойствам украшения с натуральным жемчугом считаются оберегом любви и семейного очага, защищают от сглаза и злых сил. Но кроме этого, они необычайно красивы, поэтому и пользуются такой неслыханной популярностью среди прекрасной половины человечества.

Однако позволить себе подобную роскошь могут далеко не все — еще в древние времена жемчужные украшения были привилегией высших сословий общества, да и сегодня они стоят немало. Цена на изделия варьируется в зависимости от обрамления, но в любом случае, сумма получается приличная.

Золотые украшения с жемчугом

Без всяких сомнений серьги, браслет, кольцо и другие ювелирные украшения с жемчугом выглядят поистине шикарно и самодостаточно. Золотые серьги с жемчужиной оттенят блеск глаз и придадут сияние коже, кольцо придаст рукам аристократичный вид, а ожерелье или нить жемчуга на шее мигом преобразит самое незатейливое и обычное платье. Золотые украшения с жемчугом подчеркнут не только финансовый статус, но и благородство и элегантность своей обладательницы.

Украшения из серебра с жемчугом

Не менее привлекательно смотрятся и украшения с жемчугом из серебра. При этом такие изделия значительно дешевле золотых и подходят абсолютно всем без исключения. Также стоит отметить, что преимущественно все украшения выполняются в классическом стиле. Особенно радует тот факт, что сегодня можно подобрать изделие, которое имеет свой неповторимый и эксклюзивный дизайн, с жемчугом любого цвета, формы и размера. Цветовая гамма этого камня представлена богатой палитрой, кроме традиционного молочно-белого цвета с перламутровым блеском жемчужины бывают розовыми, голубыми, золотистыми. В особом почете у ювелиров находится черный жемчуг.

Изящные украшения из жемчуга уместны в любой ситуации, а особенно хорошо смотрятся со свадебным нарядом.

украшения с жемчугом 1украшения с жемчугом 2украшения с жемчугом 3
украшения с жемчугом 4украшения с жемчугом 5украшения с жемчугом 6
украшения с жемчугом 7украшения с жемчугом 8украшения с жемчугом 9

Видео: Серьги с Жемчугом

Видео: Мои серебряные украшения с жемчугом

Видео: Как чистить золотые украшения с жемчугом

Видео: Ювелирные украшения с жемчугом и бриллиантами: советы по выбору

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения с жемчугом