LadyVu.com

Серьги в серебре с хризопразом

Серьги в серебре с хризопразом

Хризопраз – это полудрагоценный камень, который используется как в ювелирном деле, так и для изготовления камнерезных изделий. В литотерапии хризопраз применяется для лечения органов зрения – считается, что если смотреть на этот камень, то он успокаивает нервную систему и убирает резь в глазах.

Серьги с хризопразом создают преимущественно с участием серебра. Несмотря на высокие эстетические качества – насыщенный зеленый цвет различных оттенков – от темно-зеленого до яблочного, хризопраз не требует больших капиталовложений, чтобы его приобрести.

Выбираем серебряные серьги с хризопразом

Серьги из серебра с хризопразом могут быть крупными или миниатюрными. Серебряные украшения зачастую отличаются массивностью, и поэтому выбор нередко ограничен.

Серьги с хризопраз могут быть овальной, округлой или квадратной формы. В редких случаях взгляд будут радовать серьги с абстрактной или растительной тематикой, которые очень популярны у ювелирных брендов.

Серьги из хризопраза будут светиться изнутри, если вы выберете полупрозрачный камень, с ненасыщенным зеленым цветом, а если выбор падет на непрозрачный камень, то он проявит сочный зеленый цвет в серебряной огранке.

С чем носить серьги из серебра с хризопразом?

Поскольку серьги с хризопразом яркие, то их следует сочетать с одеждой. Какая-либо незначительная деталь зеленого цвета непременно должна присутствовать в наряде, если следовать классическим правилам стилистики.

Если же зеленых деталей в одежде не будет, то обратите внимание на сочетаемость зеленого с другими цветами – наиболее выигрышно с ярким зеленым цветом будет смотреться синий, желтый и оранжевый.

Кому подходят серьги в серебре с хризопразом?

Серьги с хризопразом подходят всем девушкам без исключения, но наиболее ярко с таким украшением будут выглядеть рыжеволосые леди.

Серьги в серебре с хризопразом 1Серьги в серебре с хризопразом 2Серьги в серебре с хризопразом 3
Серьги в серебре с хризопразом 4Серьги в серебре с хризопразом 5Серьги в серебре с хризопразом 6
Серьги в серебре с хризопразом 7Серьги в серебре с хризопразом 8Серьги в серебре с хризопразом 9

Видео: Серьги из серебра с золотом с хризопразом и фианитом (арт. 267)

Видео: Серьги с хризопразом в серебре код 7643

Видео: Серебряный комплект с золотыми втавками и янтарем

Видео: Серьги с хризопразом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги в серебре с хризопразом