LadyVu.com

Кольцо с агатом

Кольцо с агатом – это не только очень красивое, но и немного таинственное украшение. Про этот камень слагают легенды, ведь считается, что сила агата невероятно велика, и он положительно влияет на энергетику и ауру человека, приносит удачу и счастье. Однако, конечно, представительницы прекрасного пола выбирают его, прежде всего, за невероятную красоту, завораживающий блеск и необычные узоры.

Золотое кольцо с агатом – изысканный выбор

Кольцо с агатом в золоте может быть выполнено в двух моделях:

  1. Легкой, утонченной и изящной.
  2. Массивной, роскошной и изысканной.

Первая группа – это классически кольца с аккуратными камушками светлых, матовых тонов. Такие украшения можно носить каждый день с любой по стилю одеждой. Что же касается второго варианта, то здесь речь идет о кольцах с крупными блестящими камнями оригинальной огранки, превосходно сочетающимися с красивым вечерним образом.

Золотое кольцо с агатом – это, пожалуй, самое изысканное сочетание. Этот камень в традиционном обрамлении демонстрирует свой сложный структурный и рельефный рисунок. Ювелирная коллекция каждой барышни, безусловно, должна включать в себя это элегантное украшение.

Сочетание серебра и агата

Не только золотым, но и серебряным кольцам с агатом приписывают особенные эзотерические свойства. Специалисты, к примеру, утверждают, что надев это украшение на палец, можно почувствовать улучшение настроения и прилив энергии.

Кольцо с агатом из серебра смотрятся стильно и в какой-то мере даже сдержанно. Однако это вовсе не уменьшает их популярность среди женщин и девушек, выбирающих этот камень за его ровные формы. Кстати сказать, именно в серебряной огранке камень чаще всего имеет традиционную круглую форму.

Таким образом, женское кольцо с агатом – это украшение, обладающее особенной силой. Оно завораживает своей красотой и при этом гармонично дополняет любой образ.

кольцо с агатом 1кольцо с агатом 2кольцо с агатом 3
кольцо с агатом 4кольцо с агатом 6
кольцо с агатом 7кольцо с агатом 8кольцо с агатом 9

Видео: Кольцо с черным агатом Gabilo

Видео: Серебряное кольцо с огненным агатом Gabilo

Видео: Кольцо с черным агатом Когти код 8060

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольцо с агатом