LadyVu.com

Керамические кольца

Керамические кольца

Девушки просто не могут жить без украшений и поэтому многие модные дома спешат удовлетворить их запросы и предпочтения, создавая новые и оригинальные модели. Последним и несколько неожиданным трендом сезона стали керамические кольца, которые стали довольно популярны у многих знаменитостей и модниц.

Украшения сезона - керамические кольца

Керамика - довольно прочный материал, который благодаря современным технологиям не боится царапин, не деформируется, и при этом украшения из него очень легкие практически невесомые. При этом выглядит такое колечко очень стильно и элегантно.

Есть несколько разновидностей таких колец:

  • полностью керамическое кольцо;
  • сочетание керамики и метала;
  • керамика и драгоценный камень.

Керамическое белое кольцо выглядит очень стильно и в то же время неброско и романтично. Оно может быть украшено:

  • стразами;
  • гравировкой;
  • карбоном и тд.

Керамическое кольцо с бриллиантами пользуется большой популярностью у знаменитостей, которые устали от традиционных золотых украшений и хотят что-то новое и модное. Такое украшение выглядит довольно сдержанно и подойдет под любой образ.

Не менее актуальными являются кольца с керамическими вставками, когда идет совмещение стали или другого металла с керамикой. Такое решение отличается прочностью и оригинальностью.

Керамические кольца Шанель

Одним из первых модных домов, представивших красивые и элегантные кольца, стал Шанель. Именно керамическое кольцо Chanel практически "взорвало" местную публику. Украшение было выполнено в классическом черно-белом стиле, который стал визитной карточкой этого дома. Переплетение черной и белой керамики настолько гармонично, современно и красиво, что созданная коллекция из колец, браслетов и часов буквально произвела фурор и завладела мыслями многих модниц. С таким украшением легко почувствовать себя истиной леди, которая одевается «в стиле Шанель».

Керамические кольца 1Керамические кольца 2Керамические кольца 3
Керамические кольца 4Керамические кольца 5Керамические кольца 6
Керамические кольца 7Керамические кольца 8Керамические кольца 9

Видео: кольца из керамики

Видео: Кольцо из белой керамики

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Керамические кольца