LadyVu.com

Браслет cartier love

браслет cartier love

Впервые женские браслеты Cartier были представлены для продажи в Нью-Йорке в 1970 году. Изящность, элегантность и безукоризненность изделий привлекла внимание всех модниц. Однако самыми неотразимыми сразу же обозначились изделия серии Love. Этот восхитительный аксессуар стал символом изящества и женственности. Более того, браслет Cartier Love – украшение, неподвластное динамике модных тенденций. Ведь уже более сорока лет эти модели не теряют популярности и относятся к одним из любимых многими модницами и известными иконами стиля по всему миру.

Золотой браслет Cartier Love

Браслет Love от Картье представлен тремя видами ювелирных изделий. Различия кроются в выборе материала. Дизайнеры предлагают модели из желтого, белого или розового золота. Оригинальный и лаконичный дизайн модных браслетов стал визитной карточкой компании. Этот аксессуар представляет собой монолитное украшение с декором из винтов. Оригинальность красивых изделий заключается в том, что золотые винтики съемные, и их можно заменить на сверкающие бриллианты. Именно поэтому в комплекте с каждым браслетом всегда идет небольшая золотая отвертка. Таким образом, стиль браслета можно менять от повседневного на вечерний.

Сегодня браслеты Картье Love можно приобрести только в оригинале. Как ни странно, но еще ни один аналог или подделка не смогли передать всю красоту и уникальность этого изделия. Кроме того, стильные браслеты безоговорочно можно назвать универсальными. Благодаря лаконичности изделия аксессуар совершенно не требователен к монотонности. Другими словами, изысканные украшения отлично сочетаются и с другими браслетами, часами и аксессуарами для руки. Но и в одиночном варианте золотой браслет Картье Love смотрится утонченно и совершенно, что обязательно подчеркивает индивидуальность и чувство стиля модницы.

браслет cartier love 1
браслет cartier love 2
браслет cartier love 3
браслет cartier love 4
браслет cartier love 5
браслет cartier love 6
браслет cartier love 7
браслет cartier love 8
браслет cartier love 9

Видео: Cartier Love Bracelet Price Fair Pink Gold 4 Diamonds B6036016

Видео: Женский клатч, позолоченный браслет Cartier Love, вышивка Первый поцелуй. Посылки из Китая!

Видео: MY NEW CARTIER LOVE BRACELET!

Видео: Cartier Love Bracelets

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслет cartier love