LadyVu.com

Подтяжка груди нитями

подтяжка груди нитями

Современные женщины уже после первой беременности задумываются о коррекции формы груди. Кормление грудью очень часто приводит к тому, что бюст перестает быть упругим, а его вид утрачивает былую эстетичность. Подтяжка груди нитями – один из самых эффективных способов восстановления красоты молочных желез. У него немало преимуществ и поклонников, хотя на первый взгляд процедура кажется жутковатой.

Что представляет собой подтяжка груди с помощью нитей?

Женщин в нитевом лифтинге привлекает тот факт, что после него на теле не остается ни рубцов, ни шрамов. К числу основных преимуществ метода можно также выделить такие:

  1. Процедура проводится под местной анестезией и не является стрессом для организма.
  2. При подтяжке груди нитями травмируется совсем небольшой участок тканей.
  3. После применения метода в теле не остается инородных тел, вроде филеров или имплантатов.
  4. Нитевой лифтинг не требует продолжительного периода реабилитации.

Виды используемых нитей

Все нити можно поделить на две группы: рассасывающиеся и не рассасывающиеся. Последние в силу объективных причин используются значительно реже. Вне зависимости от принадлежности к группе нити имеют неровную поверхность – они рельефные, выполнены в виде пружинки. Выбирая подходящие, нужно учитывать возраст, размеры молочных желез, то, насколько они обвисли:

подтяжка груди нитями аптос
  1. Сегодня подтяжка груди золотыми нитями уже не так популярна. Но еще несколько лет назад их использовали довольно активно. Практическое же использование их выявило некоторые недостатки. Кроме того, что метод оказался слишком дорогим, его недостаточная эффективность не оправдывала чересчур травматичного введения.
  2. Куда более актуальна подтяжка груди полимолочными 4д нитями Аптос. Они отлично корректируют и полностью рассасываются за небольшой период времени.
  3. После растворения в организме мезонитей образуется новый слой соединительных тканей, которые и удерживают грудь.

Видео: Авторский метод Елены Чириковой. Безоперационная подтяжка груди нитями Silhouette soft

Видео: Подтяжка груди нитями

Видео: Подтяжка груди нитями

Видео: Подтяжка груди нитями

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подтяжка груди нитями