LadyVu.com

Гель для удаления кутикулы

гель для удаления кутикулы

Красивый маникюр невозможен без аккуратной кутикулы. Для того чтобы размягчить ороговевшую кутикулу, профессионалы используют специальные средства. В их числе гель для удаления кутикулы, который размягчает кожицу вокруг ногтя и к тому же препятствует образованию кутикулы в дальнейшем. Воспользоваться гелем можно, делая маникюр и в домашних условиях.

Как пользоваться гелем для удаления кутикулы?

Специальное средство наносится вдоль контуров ногтей и оставляется на некоторое время. Спустя несколько минут, при помощи плоской маникюрной палочки гель убирается, вместе с ним удаляется кутикула. После процедуры ногти приобретают здоровый вид и гладкость. Подробнее расскажем о некоторых популярных марках гелей для удаления кутикулы.

Гель для удаления кутикулы Sally Hansen

Гель относится к средствам для почти мгновенного удаления кутикулы и удаляет даже совершенного высохшую кутикулы меньше чем за минуту. Большой плюс заключается в том, что гель Sally Hansen не вызывает раздражения и не имеет запаха, значит по сути является гипоаллергенным.

В состав геля входят:

  • цветки ромашки;
  • экстракт алоэ;
  • листья камелии.

Другой состав геля Sally Hansen:

  • протеины пшеницы;
  • экстракт киви;
  • жожоба.

При проведении процедуры гель следует держать на руках 30-40 секунд.

Гель для удаления кутикулы Vivienne Sabo

Vivienne Sabo - профессиональное средство, предназначенное для удаления кутикулы. Гель позволяет безболезненно и быстро избавиться от кожицы вокруг ногтя. По консистенции вещество представляет собой маслянистую субстанцию средней густоты. Время проведения процедуры – 2-3 минуты.

Гель для удаления кутикулы Severina

Гель Severina обогащен витамином E. Также в состав входят ланолин и экстракты трав, обладающие противовоспалительным и регенерирующим действием. Средство отлично размягчает ороговевшую кутикулы, одновременно подпитывая ногтевое ложе, и эффективно при регулярном применении.

Видео: ВИДЕОУРОК | 2 способа удаления кутикулы

Видео: Гели для удаления кутикулы (кератолитики)

Видео: Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Insta

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гель для удаления кутикулы