LadyVu.com

Фракционное лазерное омоложение

фракционное лазерное омоложение

К сожалению, каждая женщина рано или поздно сталкивается с такими проблемами внешности, как морщинки, пигментные пятна, дряблость кожи. Но на сегодняшний день при помощи современных методик все они являются обратимыми. Так, одним из популярных способов оздоровления и улучшения внешнего вида кожи является фракционное лазерное омоложение. Рассмотрим, в чем состоит данная методика, каковы ее показания и противопоказания.

Процедура фракционного лазерного омоложения кожи лица

Фракционное лазерное омоложение предусматривает использование особого лазерного излучения, разделенного на множество микролучей, создающих сетчатую структуру воздействия на кожу. Благодаря этому достигается мягкое воздействие на клетки кожи, стимулирующее их к обновлению и восстановление.

Методика фракционного лазерного омоложения подразделяется на два типа: абляционное и неабляционное. В первом случае в результате лазерного влияния удаляются маленькие участки верхнего слоя кожи, расположенные на определенном расстоянии друг от друга. Второй тип процедуры заключается в воздействии на участки тканей, расположенных на определенной глубине.

Фракционное лазерное омоложение кожи может выполняться на различных участках кожи - вокруг глаз, около рта, области декольте и шеи, кистях рук, животе и т.д. Оно рекомендуется не только для устранения возрастных изменений кожи, но также с целью устранения:

Меры предосторожности

Процедура не требует предварительной подготовки, малоболезненна, предусматривает короткий восстановительный период (7-10 дней). Для достижения максимального фракционное лазерное омоложение кожи вокруг глазэффекта, как правило, требуется не менее 3 сеансов.

Противопоказания процедуры:

  • системные кожные заболевания (псориаз, себорея, пиодермия и пр.);
  • сахарный диабет;
  • опухолевые процессы;
  • повреждения участков кожи, на которых планируется воздействие;
  • беременность, кормление грудью.
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фракционное лазерное омоложение