LadyVu.com

Заговоры ванги на деньги и удачу

заговоры ванги на деньги и удачу

Многие люди обращаются за помощью к магии именно, чтобы решить свои материальные проблемы. Большой популярностью пользуются советы и заговоры от великой Ванги, которые помогли уже многим людям. Еще при жизни целительница помогла огромному количеству людей справиться с разными жизненными проблемами, в том числе и финансовыми. Стоит заметить, что рассчитывать на магическую помощь могут люди, которые работают и верят в положительный результат.

Заговор великой Ванги на быстрое привлечение денег

Есть простой ритуал, который можно использовать в ситуациях, когда нужно срочно достать определенную сумму денег. Учтите, что рассчитывать на миллион не стоит и цифра должна быть вполне реальной. Проводить ритуал нужно в ночь пятницы. Ложась спать, закройте глаза и расслабьтесь. После этого начинайте представлять желаемую сумму, как она попадает в руки, что вы при этом чувствуете, куда хотите потратить и т.д. В общем, в голове нужно нарисовать картинку, которая будет максимально реалистичной. После этого нужно девять раз прочитать такой заговор Ванги на деньги и удачу:

«Это мое желание, я так хочу, так и произойдет».

После этого ложитесь спать, предварительно поставив будильник на четыре утра. После пробуждения выйдите на улицу и дождитесь появления первого лучика солнца. Во время этого нужно сказать такие слова:

«Встала я ранним утречком для того, чтобы солнце предало мне силы. О, волшебные солнечные лучи, вы живете на востоке и умеете исполнять сокровенные желания. Да будет вам известно, что мне необходимо (называете конкретную сумму, в которой нуждаетесь). Я верю, вы сможете меня научить, как и где желаемое получить».

Заговор нужно повторить три раза. Важно полученные деньги потратить именно на что заказывали. Если не выполнить это условие, то стоит ожидать проблем и убытков. Ритуал можно повторить через три месяца.

Сильный заговор на деньги от Ванги

Чтобы провести этот ритуал, заговор сильный на деньги от вангинеобходимо предварительно освятить воду в церкви. На следующий день утром ничего не ешьте и не пейте. Расположитесь за столом, поставив перед собой стакан со святой водой с тарелку с половинкой черного хлеба. После этого прочитайте такие слова:

«Если Господь смог накормить хлебом всех голодных, то он поможет и моей семье. Желаю ни в чем не нуждаться, и чтобы в доме всегда была еда, и царило благополучие. Покажи мне к богатству путь, и я обещаю, что потрачу деньги с умом».

Заговор повторите три раза. После этого выпейте воду, а хлеб разделите между всеми членами семьи. Важно, чтобы родные не знали, что они едят заговоренный хлеб.

Видео: Вне подозрения.. индиго тойла, заговоры ванги на деньги и удачу, геополитика россии.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры ванги на деньги и удачу