LadyVu.com

Заговор на карты

заговор на карты

Многие гадания проводятся с использованием Таро или игральных карт. К тому же экстрасенсы и другие люди, связанные с магией, используют карты для предсказаний. Чтобы колода давала правдивые ответы, ее нужно правильно зарядить. Есть несколько простых обрядов, которые доступны каждому.

Заговор на карты для гадания

Купив новую колоду, ее стоит некоторое время подержать в руках, что позволит зарядить ее собственной энергией. После этого начните перетасовывать карты, произнося шепотом такой заговор:

«36 сестриц, братьев, снох, кумовей, сотоварищей. Послужите мне верно, подружите неизменно. 36 картей, четырех мастей, расскажите мне все как есть, чего ждать, что будет, ожидать ли мне весть, за какое дело браться, чего мне опасаться. Всех вас карты призываю. Слово мое крепко, к гадальным картам лепко. Аминь».

Затем колоду еще раз перетасуйте и человек, которому гадают, должен снять ее левой рукой. Сразу после этого можно делать расклад.

Заговор на карты Таро

Чтобы инициировать новую колоду, необходимо провести простой ритуал. Для этого предварительно в течение месяца нужно колоде задавать простые вопросы, касающиеся прогноза на завтра. Для проведения ритуала следует приобрести три свечки черного цвета. Проводить его необходимо в ночь с четверга на пятницу. Свечи зажгите и разложите карты по очереди. Во время этого читайте такой заговор на новые карты:

«Выйду я, раба (имя) из дома заполночь и пойду в сторону северную на поле черное. На поле том сила мёртвая, великая да могучая. Поклонюсь же я, раба (имярек) до сырой земли да попрошу помощи у силы той мёртвой да родовой. Ой вы деды да прадеды мои, духи родные, в помощь мне придите, в деле моем помогите. Как вы духом летаете да везде поспеваете, так и мне дайте все ведать да знать, карты понимать. Я вам свечу за упокой затеплю да помином помяну. Слово мое крепко да вовек нерушимо. Аминь».

После этого карты соберите и положите под подушку. В течение всего времени чаще дотрагивайтесь к колоде, чтобы поддерживать связь.

Заговор на гадальные карты, чтобы они не врали

Этот сильный ритуал можно проводить только раз в 25 дней и что самое важное, карты дадут только один правильный ответ, поэтому подумайте, что будете спрашивать. Для обряда следует подготовить листья календулы, сухие лепестки розы красного, белого и желтого цвета, и черный перец горошком. Все составляющие положите в чашу из металла.

Приступать к ритуалу нужно в пятницу в 12 ч. ночи. Зажгите свечи черного цвета, подержите над ними колоду и подумайте о вопросе, который хочется задать, причем ответ должен быть или «да», или «нет». После этого скажите заговор, чтобы карты говорили правду:

«Не из-за азарта колоду покупаю.

Ее я в делах удачей наделяю.

Огонь, я тебя очень сильно прошу,

Сжечь все невзгоды, если я согрешу.

Пусть эта колода тихонько лежит,

Грусть и тоска от меня пусть бежит.

Пусть меня карту по жизни ведут,

В трудных делах меня не подведут.

Если буду гадать, буду правду лишь знать,

Кого мне бояться, когда горевать.

Все карты расскажут про страшных людей,

От них защитят меня и детей.

Аминь! Аминь! Аминь!»

Затем подожгите от свечи содержимое чаши и подождите, как все прогорит. После этого руки опустите в пепел и, не обтирая его, разложите карты. Расклад непременно даст правдивый ответ.

заговор на карты таро

Заговор на карты в полнолуние

Проводить обряд стоит в ночь с четверга на пятницу. На подоконнике разложите карты так, чтобы лунный свет попадал на них. Утром до восхода солнца соберите карты и, перебирая их в руках, скажите такой заговор:

«Заговариваю я, раба (имя) 36 картей, 36 мастей на выведывание своей думы, на то, что было и что будет, на спознанье дел чужих и чужих тайн. Слово мое крепко, дело мое лепко».

Слова повторите три раза. Важно почтительно относиться к заговоренным картам. Не давайте колоду в руку другим людям и не используйте ее для игры.


Видео: Заговор против России. По американскому прогнозу, нас нет на карте будущего.

Видео: В ногу со временем, заговоры, которыми стоит пользоваться сегодня.

Видео: Заговор на кошелек, привлекаем деньги

Видео: ИС-3 - тактика на карте- Утес (World of Tanks)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на карты