LadyVu.com

Приворот денег

приворот денег

Сегодня с финансовыми проблемами может помочь не только банковский кредит, а и приворот денег. Благодаря подобным ритуалам вы сможете не только привлечь к себе деньги, а и улучшить свое положение на работе и привлечь удачу.

Важные условия

  1. Сильный приворот на деньги имеет срок действия – не больше года, а это значит, что вам необходимо будет его повторить.
  2. Проводить ритуал нужно на растущую Луну.
  3. Очень важно верить в свой успех, иначе ничего не получиться.

Магия приворота денег на кошелек

Для того чтобы провести этот ритуал необходимо взять кошелек положить в него недавно получившую купюру и сказать следующие слова: «Как на небе много звезд, так воды в море хватает, чтобы и в моем кошельке денег быть не переставало. Аминь». Идеальным временем для произношения заговора считается среда.

Кроме этого особое внимание необходимо уделять выбору самого кошелька. При его покупке старайтесь отдать предпочтение теплым оттенкам, например, красному, золотому, коричневому и др. В портмоне должно обязательно быть отделение для монет.

Сильный приворот денег на монету

Чтобы провести этот ритуал нужна монета номиналом в 5 копеек. Возьмите ее правой рукой и гранью по левой водите круги по часовой стрелке, при этом встаньте у окна и скажите 3 раза следующие слова: «Иду на торг купцом, возвращаюсь на соколе молодцом, приношу домой клад, дай Бог столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь». После этого необходимо помыть руки в соленой воде и отправиться спать. Монету нужно носить с собой в течение месяца, а потом потратить ее на что-то полезное. Далее на новолуние нужно повторить ритуал.

Приворот на деньги и удачу на Луну

Для проведения ритуала возьмите стакан воды, которые необходимо поставить на подоконниксильный приворот на деньги в новолуние так, чтобы свет Луны попадал на воду. Во время новолуния нужно умыться этой водой и сказать такие слова: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».

Приворот денег на купюру

Для этого ритуала вам понадобиться самая крупная купюра в любой валюте. Перед сном возьмите ее двумя руками поднесите к глазам и скажите такие слова:

«Словно дитя малое тебя ласкаю, словно цветочек нежный тебя лелею.Никогда от меня не уходи, друзей да подруг своих приводи».

После этого купюру необходимо положить под подушку и лечь спать. Когда проснетесь, достаньте ее и положите в кошелек. Эта купюра будет вашим талисманом, поэтому тратить ее не нужно.

Видео: Приворот на деньги. Древний шаманский ритуал

Видео: Заговор на богатство - Приворот денег

Видео: Приворот денег.Тайны Тибета. Вам хотелось бы узнать?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приворот денег