LadyVu.com

Привлечение любви в свою жизнь

привлечение любви в свою жизнь

Огромное количество людей по всему миру считают себя одинокими. Они готовы на многое, лишь бы найти свою вторую половинку и построить крепкие отношения. Существует много магических способов, которые позволят избавиться от одиночества.

Ритуал на привлечение любви

Желающие встретить вторую половинку могут провести легкий обряд в полнолуние. Нужно подойти к окну, и взглянуть на небо. Закройте глаза и подумайте о мужчине своей мечты. Рекомендуется максимально подробно в деталях представить его образ, черты характера и т.д. Чем ярче картинка, тем больше шансов достичь успеха. Смотря на Луну, скажите заговор на привлечение любви:

«Идет полем, идет лесом, плывет по морю, летит по небу любовь моя, никому не нужная. Так и где-то твоя любовь так же ходит-бродит, то грустит, то песнь заводит. Как Солнце встречается с Луной на небе, так и мы с тобой встретимся. Да будет так. Аминь».

Ритуал можно повторить в следующее полнолуние.

Действенный обряд на привлечение любви в свою жизнь

Еще один ритуал, который стоит проводить только в полнолуние. Для его реализации следует подготовить скатерть розового цвета, кусочек фольги, 2 свечи белого цвета с подсвечниками, красный мел и булавку. После захода солнца на разложенной скатерти мелом нарисуйте сердце и в центре поставьте свечи с подсвечником. Зажгите их спичками и обратитесь к богине любви:

«Великая богиня, мне нужна твоя помощь, я прошу твоей силы. Зажги и сохрани любовный огонь двух сердец. Пускай наша любовь крепнет и приносит нам только счастье».

В полночь на растопленном воске булавкой напишите свое и имя избранника. Сформируйте из воска сердце, оберните его фольгой и спрячьте в тайное место.

Руны для привлечения любви

Существует огромное количество магических формул, которые помогают найти вторую половинку. Среди них можно выделить несколько:Самой действенной считается формула любви, в которую входят четыре руны: Манназ, Гебо, Феу и Уруз. Эта формула помогает не только избавиться от одиночества, но и сохранить, и обновить чувства.

Если только начали завязываться отношения, то можно использовать руны для привлечения любви конкретногоруны для привлечения любви человека. Формула состоит из трех символом: Гебо, Вуньо и Кано.

Для пар, у которых остыли чувства, начали возникать ссоры и разные недопонимания, подойдет такая формула: Гебо, Кано, Лагуз. Еще такое сочетание поможет одиночкам встретить свою любовь.

Лучше всего сделать талисман для привлечения любви с нанесением рун. Лучше всего выбирать для этого круглый камень или кусочек дерева. На выбранном предмете следует нанести формулу. Во время этого нужно четко сформулировать свое желание, к примеру, «хочу выйти замуж», «хочу найти богатого мужчину» и т.д. Держа в руках сделанный амулет, в деталях представьте будущего избранника и думайте об отношениях. Рекомендуется раз в день проводить небольшую медитацию с руническим талисманом.

Видео: Как привлечь любовь в свою жизнь. Секрет успешной визуализации.

Видео: Привлечение любви в свою жизнь Мантра любви

Видео: Аудиозапись гипноза «Привлечение любви»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Привлечение любви в свою жизнь