LadyVu.com

Обряды на привлечение денег

обряды на привлечение денег

Магия – вещь двуликая. С одной стороны, она может довести человека до нищеты, полного разорения, если это будет угодно тому, кто накладывает чары. А с другой, с помощью магии можно разбогатеть и избавиться от вечной нехватки финансов. Загвоздка в том, что эта сила поддается лишь тому, кто в ней разбирается. Правда, вы ничем не рискуете, испытывая на себе обряды на привлечение денег, даже если вы ничего в этом не смыслите.

Быстрые деньги

В жизни каждого из нас бывали моменты, когда деньги нужны были срочно и без отлагательств. Одалживать не у кого, брать кредит в банке страшно и невыгодно, да еще и не дадут. Одним словом, если Вселенная срочно не подкинет нужную сумму, можно просто вешаться.

Для того чтобы озвучить свою потребность и получить добро Вселенной, можно провести обряд на быстрые деньги.

Этот обряд на деньги проводится на новолуние, как собственно, и большинство ритуалов на быстрые деньги.

Нам понадобятся четыре свечи – зеленая, коричневая, красная и желтая. Также нужен лист бумаги коричневого цвета, ароматическая палочка с запахом корицы, масло жасмина.

Зажгите зеленую свечу и ароматическую палочку. На коричневую свечу нанесите немного жасминового масла и ножом нацарапайте «быстрые деньги». На бумаге надо написать, какая сумма вам нужна (точная сумма, наглеть и завышать ее нельзя). На цент листа поставьте коричневую свечу, затем натрите маслом остальные свечи и поставьте их по порядку: за коричневой красную, слева от красной зеленую, справа от красной желтую.

Свечи надо зажечь и прочитать заговор нечетное количество раз, затем сжечь бумагу над коричневой свечой, пепел развеять по ветру, а свечи оставить догорать.

«Деньги идут в мои руки. Дай мне удачу, дай мне свободу, дай мне возможность. Я благодарю судьбу за помощь. Как сгорят эти свечи, так сгорит моя проблема. Аминь».

Обряд со свечей

Еще один обряд на деньги со свечами, только теперь речь идет не о быстром «доходе», а о приобретении денежной энергии, которая будет помогать вам идти по жизни наиболее выгодным, с финансовой точки зрения, путем.

Этот обряд нужно проводить на растущей Луне. Вам понадобится 1 свеча зеленого цвета, новый кошелек, деньги разного достоинства, любое эфирное масло.

Для проведения этого мощного обряда на обретение денег нужно будет либо выйти на улицу, либо на балкон. Встаньте с кошельком в руках под лунный свет. В кошельке должны быть приготовленные деньги, которые вы, некоторое время, должны перекладывать под светом Луны из одного отделения в другое. Во время этого действия, произносите заговор:

«Матушка Луна, прошу тебя, сделай так, чтобы мои доходы росли и умножались».

Далее начинается визуализация. Намажьте свечу маслом, зажгите ее и посидите с разложенными около свечи деньгами, помечтайте о своем достатке. Когда намечтаетесь вдоволь, сложите деньги в кошелек, поблагодарите Луну за помощь, а свечу оставьте догореть.

В новолуние

В первый лунный день, в 24.00 выйдите на прямую дорогу с 12 монетами серебристого цвета. Монеты держите в ладонях, подставив их под лунный свет. Произнесите семь раз следующие слова:

«Все, что живет и растет, множится от солнечного света, а деньги множатся от лунного света. Растите деньги. Множьтесь деньги. Прибавляйтесь деньги. Меня (имя автора заговора) магический обряд для привлечения денегбогатите, ко мне приходите. Да будет так!»

Прочитав слова заговора семь раз, сожмите монеты в кулаке и, не разжимая, отправляйтесь домой. По дороге думайте о том, как вскоре в вашу жизнь постучится богатство. Придя домой без замедлений, переложите деньги в кошелек.

Магия этих приворотов не может быть бесконечной. После ритуала, какое-то время деньги будут сами вас находить: выигрыши в лотереи, возвращение долгов, премии и т.д. Но для того чтобы они не иссякли, нужно либо проводить повторные ритуалы, либо умело вкладывать полученные от Вселенной средства.

Видео: Обряд на привлечение денег

Видео: Обряд на привлечения денег (обряд на привлечение денег с монетами)

Видео: Проверенные заговоры, ритуалы и обряды на быстрое привлечение денег (1 день)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обряды на привлечение денег