LadyVu.com

Обряд на привлечение денег в домашних условиях

обряд на привлечение денег в домашних условиях

Магические обряды для привлечения денег проводили люди еще с древних времен. Существует много ритуалов, которые позволяют улучшить свое материальное положение. Перед тем как перейти непосредственно к обрядам хотелось бы сказать о том, что пользоваться ими можно только в том случае, если есть реальная необходимость. К тому же большое значение имеет вера в положительный результат, без этого магия не сработает.

Обряд на новолуние для привлечения денег

Лучше всего приступать к ритуалу вечером, после захода солнца. Возьмите купюру любого номинала, но лучше больше 10, и новый карандаш. На одной стороне напишите такие слова: «Изобилие, богатство, процветание», а на другой: «Деньги идут ко мне легко и часто, я притягиваю деньги». Зажмите купюру между ладонями и почувствуйте ее энергетику. Представляйте, как деньги просто липнут к рукам. В это время в руках должна появиться легкая пульсация. Наполните денежку своей энергией, потратив на это хотя бы 5 мин. В это время думайте о словах, которые написаны на купюре. В итоге получится талисман, который будет привлекать денежный поток. Храните его в кошельке в отдельном кармане.

Обряд на растущую Луну для привлечения денег

Считается, что наиболее удачным временем увеличения собственных финансов является именно период растущей Луны. Деньги будут расти вместе со спутником Земли. Есть много разных обрядов, предлагаем один из них, для которой понадобится вода. Возьмите две одинаковые стеклянные емкости и в одну из них налейте талую воду, а еще добавьте туда сушеный майоран, перечную мяту, лапчатку, болотную ару, шалфей, вербену и базилик. В общем, должно получиться примерно три щепотки. Теперь смотрите некоторое время на воду, представляйте, будто в ней река или дождь из денег. После этого поставьте сосуд на улицу таким образом, чтобы на воду попадал лунный свет. Оставьте его на пару часов. Затем сосуд заберите домой, и процедите воду во вторую емкость, используя ситечко, чтобы травы не попали в новый сосуд. Хранить его необходимо в прохладном месте, подальше от посторонних глаз.

Результативный обряд на привлечение денег в домашних условиях

Можно изготовить тарелку изобилия, которая позволит в значительной мере поправить материальное положение. Возьмите самую красивую тарелку в доме и наполните ее рисом, но не доверху, поскольку должно остаться немного места. Поставьте ее в коридоре возле входной двери, но так, чтобы ее никто не видел из посторонних. Ни в коем случае нельзя зацепить тарелку и тем более опрокинуть рис. Ежедневно в рисе необходимо закапывать монеты разного номинала, говоря при этом такие слова:

«Ко мне денежки притягиваются, как металл к магниту».

Продолжайте ритуал в течение 27 дней, а после этого достаньте монетки из тарелки, часть отдайте нуждающимся людям, а остальные средства потратьте на какую-то небольшую, но нужную вещь.

Как провести церковный обряд на привлечение денег?

Такой ритуал является очень популярным и эффективным. Для его проведения понадобится вода. Проводить обряд можно только раз в году в «чистый» четверг. Необходимо взять монеты разного номинала, чтобы в итоге получилось 12 копеек. Таз, наполните его чистой водой и бросьте туда подготовленные монеты. В это время скажите такой заговор:

«Водица ты водица, люди без тебя жить не могут – пьют тебя да любят, да нахваливают, да в Крещение святят. Дозволь попросить у тебя прощенья. Матушка — водица, меня прости, Матушка-водица, мне помоги. Как много тебя течет да льется в озере, в ручье, в реке да океане, да вобряд для привлечения денег и удачи каждом доме да в стакане, так бы и ко мне много денег текло да в каждый день недели».

Во время прочтения заговора, необходимо в замке сцепить мизинцы. Слова заговора следует повторить 33 раза. После этого заговоренной водой окропите жилье, а лучше сделайте уборку.

Простой обряд для привлечения денег и удачи

Прекрасным талисманом для привлечения финансового потока в доме станет клубок денег. Необходимо взять медную монету и обмотать ее шерстяной ниткой зеленого цвета так, чтобы в итоге получился аккуратный клубок. Закрепите конец так, чтобы клубок не размотался. Смочите его тремя каплями эвкалиптового или бергамотового масла. Свободный конец клубка прикрепите над входной дверью.

Видео: Симорон. Ритуалы на деньги

Видео: Обряд на привлечение денег в домашних условиях! ( Все к деньгам).

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обряд на привлечение денег в домашних условиях