LadyVu.com

Примета – найти подкову

найти подкову примета

Практически в каждой хате на Руси была подкова, так как считалось, что она приносит счастье. В те времена машин не было и люди передвигались на дальние расстояния на лошадях, поэтому найти подкову на улице могли многие и с этим связывали разные суеверия. Сегодня, конечно, такое происходит крайне редко, но все, же приметы не утратили свою силу.

Что означает примета - найти подкову?

Сегодня в магазинах сувениров можно найти декоративные варианты подков, которые многие приобретают и вешают у себя дома. Кстати, делать это обязательно нужно рожками вверх, как символ полной чаши.

Что касается примет, то самой большой силой обладает подкова, найденная на улице. В таком случае считалось, что вы приобрели свое большое счастье и талисман, который позволит его сохранить.

Чтобы примета о подкове сбылась, необходимо провести некоторые манипуляции:

  1. Сначала найденный предмет нужно хорошенько очистить от грязи, травы и т.п.
  2. Затем стоит провести энергетическую чистку. Для этого подкову стоит на 3 ч. положить в колодезную воду или на крайний случай в соленую. Благодаря такой процедуре предмет очистится от другой энергии.
  3. После нужно оставить подкову на 3 дня на подоконнике. В этом случае выбор комнаты непосредственно зависит, какой талисман в итоге вы хотите получить. Если положить подкову в спальне, то вы избавитесь от бессонницы, а сон будет крепким и здоровым. Если предмет будет лежать на кухне, то пища, которую вы готовите, всегда будет вкусной. Если подкову положить в гостиной, то в вашем доме всегда будет много гостей. При расположении «счастливого предмета» в кладовке или подвале, ваш дом никогда не посетит нужда. Также есть примета, что, если найденную подкову положить к деньгам, то ваше финансовое положение значительно улучшится.

Так что, найдя подкову на улице, обязательно решите для себя, чего вам больше хочется и магия этого талисмана поможет осуществить задуманное.

Видео: Устали от неудач? Вы забудете о них, сделав оберег-подкову! – Все буде добре. Выпуск 727 от 23.12.15

Видео: Амулет Подкова удачи (The Cult)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Примета – найти подкову