LadyVu.com

К чему снятся котята?

к чему снятся котята

Котята практически у всех людей вызывают положительные эмоции. Красивые, маленькие, пушистые «комочки» не могут не вызвать улыбки. В основном, сны, в которых фигурировали такие животные, оставляют после себя только хорошее впечатление. Теперь стоит разобраться, чего стоит ожидать в будущем, если вы увидели в своих ночных видениях котенка. Для этого вам необходимо тщательно проанализировать все детали сновидения, а после воспользоваться предложенными толкованиями.

К чему снятся котята?

Многие сонники связывают такие ночные видения с неприятностями, которых стоит ожидать в будущем. Если животные были грязными и худыми – это предвестник того, что вы совершите необдуманный поступок. При толковании снов важно вспомнить окрас котенка. Если он был рыжего цвета, то в будущем стоит ждать улучшения материального положения. Белые животные – это предвестник приятного знакомства. Серые котята символизируют домашний уют. Полосатые животные сулят разочарования. В одном из сонников есть толкование, что сны о котятах являются предупреждением, что в недалеком будущем вас могут обмануть.

Если снится кошка с котятами – это благоприятный символ. Для молодой девушки такое сновидение предвещает получение знаков внимания со стороны нескольких мужчин. Ласковые животные сулят приятное знакомство, которое может быть началом крепких дружеских или же любовных отношений. Агрессивные котята предрекают встречу с неприятным человеком, от которого будет непросто избавиться.

К чему снится много котят?

Большое количество животных – это символ того, что все планы вскоре рухнут. Еще такое сновидение предрекает возникновение мелких проблем. Котята также предвещают возникновение проблем, которые вы сами спровоцируете.

К чему снятся мертвые котята?

Дохлое животное предрекает благоприятное разрешение существующих проблем, в особенности тех, которые касаются денег. Если вы виноваты в смерти котят, значит, в ближайшее время сможете продемонстрировать лучшие стороны своего характера. Также вы сможете найти выход из сложной ситуации, от которой зависит судьба других людей. Есть также информация о том, что мертвые котята сулят избавление от каких-то мучений.

К чему снятся новорожденные котята?

Такое сновидение можно принять за символ того, что близкие люди находятся в затрудненном положении, и они нуждаются в помощи. Еще подобный сон может означать наступление тяжелого периода, и выйти из него вы сможете только при помощи близких людей.

К чему женщине снятся котята?

Для представительниц прекрасного пола, которые находятся в отношениях, сны о котятах, сулят пополнение в семействе. Если женщина держит животное на руках – это предупреждение о том, что она может оказаться в центре неприятной ситуации из-за своей наивности.

Для беременной женщины сон о мертвых котятах, является предзнаменованием легких родов. Животные белого цвета – это предупреждение к чему снится много котято ловушке, которую для вас подготовили недруги. Благодаря своему уму и рассудительности вы сможете справиться со всеми проблемами.

К чему снятся слепые котята?

Такое ночное видение является предупреждением о том, что вскоре в жизни наступит «черная полоса». Сонник рекомендует справиться со всеми существующими проблемами, так как в противном случае они накопятся, и вы уже не сможете их решить самостоятельно.

К чему снятся пушистые котята?

В таком случае сновидение предрекает сопутствие удачи в делах или же вы получите приятный подарок. Есть также информация о том, что это символ несбывшейся мечты. Пушистые животные предрекают появление ласкового друга или же в кругу знакомых есть неискренние люди.

Видео: К чему снятся котята. Сонник Миллера. Толкование снов.

Видео: К чему снятся котята

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся котята?