LadyVu.com

К чему снится белая кошка?

к чему снится белая кошка

С котами связано большое количество суеверий и различных примет. Эти животные сопровождают человека в течение всей жизни уже несколько веков. Сейчас мы разберемся, что означают сны, в которых фигурировала белая кошка. Для толкования необходимо вспомнить другие детали сюжета.

К чему снится белая кошка?

В основном это животное указывает на наличие в жизни неопределенности и обмана. Вскоре вы узнаете, что многие люди из близкого окружения являются неискренними. Если вы держите белую кошку на руках – это рекомендация, что в ближайшее время стоит быть начеку, так как вы можете стать невольным участником рискованного и даже криминального дела. Сонник предупреждает, что благодаря нечестным поступкам недругов вы сами навредите себе. Сон, где пришлось гладить белую кошку, является предупреждением, что стоит остерегаться удара в спину со стороны врагов. Если вы наблюдаете со стороны за животным, значит, все проблемы и неприятности обойдут вас стороной.

Есть информация, что увидеть белую кошку во сне, значит, вскоре стоит ожидать воровства или предательства со стороны близкого человека. В будущем вам придется сделать сложный выбор между собственными принципами и материальными благами. Для людей, которые занимают высокую должность или являются бизнесменами, видеть во сне белую кошку, значит, стоит лучше присмотреться к подчиненным, так как многие из них ленивы и неответственны. Для представительниц прекрасного пола животное такого цвета является предзнаменованием знакомства с ласковым мужчиной. Ночное видение, где белая кошка царапается и кусается – это предупреждение о том, что человек, который пытается бытьсон кошка белая другом, на самом деле ненавидит вас и пытается навредить. Черно-белая кошка во сне – это знак того, что, скорее всего, все надежды потерпят в итоге крах. Сонник рекомендует вовремя приступить к решению существующих проблем, чтобы все не закончилось так печально.

Если белая кошка ласковая, значит, не стоит слепо доверять окружающим, так как недруги готовят против вас коварные планы. Сон, где фигурировала белая кошка с котятами, является благоприятным знаком, который сулит получение приятных подарков и проявление заботы со стороны близких людей. Если вы видите много белых кошек – это предупреждение о том, что в ближайшее время стоит беречь здоровье, так как могут возникнуть серьезные заболевания. Сновидение, в котором вы убили животное, пророчит предательство любимого человека.

Видео: К чему снится Кошки (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снятся кошки.Сонник кошки во сне

Видео: Черную, белую, рыжую кошку — что значит видеть во сне?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится белая кошка?