LadyVu.com

Выход в астрал для начинающих

Выход в астрал для начинающихПока одни разыскивают подходящие способы выхода в астрал, другие даже не знают, что это такое. Астральная проекция – это перемещение фокуса внимания на тонкое тело, тело эмоций. Оно способно телепортироваться в любую точку мира за одно мгновение. При этом такое тело не подвержено физическим опасностям, однако подвержено психическим. Неподготовленный человек может испытать слишком сильный шок при первом выходе в астрал.

Чем опасен выход в астрал?

Астрал или выход из тела безопасен даже для новичков, если они соблюдают все правила. Считается, что в астральном мире есть свои уровни, и попадать сразу же на самый плотный из них весьма нежелательно. Если вы будете использовать упражнения для выхода в астрал, то вам ничего не грозит. Главное при этом не нарушать правила, которые, как считается, были разработаны еще египетскими жрецами.

Подготовка к выходу в астрал

Главное, запомните, чего делать нельзя: выходить в астрал в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Если вы будете пренебрегать этим правилом, последствия могут быть печальными, вплоть до психических заболеваний. В любой ситуации сохраняйте спокойствие, или вы просто вылетите из астрала.

Методы выхода в астрал

На самом деле, выход в астрал для начинающих – не так просто, как кажется. С первого раза добиться успехов очень сложно, почти невозможно. Существуют разные способы - выход в астрал через медитацию, мантры для выхода и т.д. Мы рассмотрим самый простой метод для новичков.

  1. Вечером, перед сном, лягте на спину и закройте глаза. Расслабьтесь.
  2. Сосредоточьте внимание в центре лба, в области переносицы между глаз, и скажите себе подняться, но телом не двигайтесь. способы выхода в астралПредставляйте, как от вашего тела, лежащего на кровати, отделяется и поднимается некая сущность. Важный признак выхода в астрал – ощущения колебания, покачивания.
  3. Астральное тело некоторое время будет неподвижным, но вскоре начнет подчиняться вам. Не стоит покидать пределы комнаты в первый раз. Дальше можно будет выйти в коридор и постепенно изучать новые области.
  4. Для проверки, в астрале вы или нет, попросите кого-нибудь оставить любой предмет на столе в соседней комнате. Посетите ее в астрале. Если ваш выход – не игра воображения, вы будете знать, что это за предмет.

Главное – ежедневные тренировки. Лучше всего их проводить или вечером, как уже говорилось, или рано утром, сразу после пробуждения.

"

Видео: Выход в астрал для новичков

Видео: 3 простых способа выхода в Астрал

Видео: Самый лёгкий выход в Астрал.

Видео: Набор энергии для выхода в Астрал

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Выход в астрал для начинающих