LadyVu.com

Существуют ли вампиры на самом деле?

существуют ли призраки в реальной жизни

Кто знает, существуют ли вампиры в жизни или нет, ведь на самом деле, стопроцентных доказательств и опровержений не найти. Данный вопрос интересует многих, даже в литературе встречается большое количество понятий о кровожадных чудовищах, жаждущих укусить кого-то. В каждой стране имеются свои сведения о существах с бледными лицами, которым нравится свежая кровь. Следует заметить, что в любом из таких изданий рассказывается о том, что такие существа могут очень быстро передвигаться и имеют определенную сверхъестественную силу. Более того, у них большие клыки, способные с легкостью пронзить тело своей жертвы, они не любят дневной свет и просто ненавидят запах чеснока. Именно такие свидетельства и подают надежду о том, что вампиры существуют на самом деле.


Существуют ли вампиры в реальной жизни: доказательство

В наши дни не так много подтверждений реальных встреч с такими кровожадными существами. За год может насчитаться до сотни подобных явлений, но самое интересное то, что описания происшествий настолько похожи друг на друга (хотя очевидцы совершенно никак друг с другом не связаны), что невольно задумываешься о том, что такие факты реально доказывают существование подобной нечисти. Кстати, очень многие очевидцы рассказывают о том, что вампиры являются преуспевающими и очень богатыми.

Особенности вампиров

  1. К первому виду можно отнести настоящих вампиров, который были посланы Люцифером, чтобы посеять на ней страдания. Они были очень сильными, но в дневное время очень боялись солнечных лучей и запаха чеснока. Считается, что кровь у настоящих вампиров чистая, потому как ее не портят человеческие гены. На сегодняшний день их остались единицы, но они все время находятся среди людей. У них светлая кожа и очень длинные зубы, которые слишком заметные.
  2. Ко второму виду относятся современные вампиры, которые являются своеобразными гибридами, произошли в результатевампиры существуют или нет в реальном мире смешения с человеком. Многие не знают, что в действительности, существуют такие вампиры в реальном мире или нет, но их можно обнаружить по определенным особенностям. Данный вид намного слабее первого, хотя также имеет особую чувствительность к чесноку и солнечному свету. От обычных людей их сложно отличить.
  3. К третьему виду относятся энергетические вампиры, которые, как известно, подпитываются человеческой энергией.
  4. И к последнему виду относятся Sanguinarians – тот вид вампиров, который пьет только человеческую кровь.

В общем, решать существуют ли вампиры на самом деле вам, но доказательства их присутствия (хотя бы одного из четырех видов) среди нас подтверждаются различными фактами.

Видео: ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ - НАУЧНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ

Видео: ТОП 10 кровожадных #вампиров, которые действительно существуют

Видео: Вампиры. Существуют ли они на самом деле? Документальный фильм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Существуют ли вампиры на самом деле?