LadyVu.com

Существует ли пиковая дама?

существует ли пиковая дама

С давних времен существует очень много различных поверий и преданий, но не все считают их правдой. В большинстве случаев люди относятся к ним, как мифам. В наше время современная наука отрицает существование потустороннего мира, но есть люди, которые увлекаются различными мистическими явлениями. В жизни человека возникают вопросы, на которые, порой, он не может найти ответ. Одним из таких вопросов, правда ли существует Пиковая дама, о которой ходят самые страшные истории.

Кто такая Пиковая дама?

Давайте сначала разберемся, кто такая Пиковая дама и что собой представляет этот персонаж страшилок.

Исходя из народных рассказов, можно сделать вывод, что Пиковая дама и правда существует, и она является не очень приятной сущностью. Есть люди, которые считают, что связь с ней можно использовать для того, чтобы совершить определенный ритуал гадания.

Из давнего средневековья к нам пришло очень странное поверье, что Пиковая дама – это не просто карта из игральной колоды, но и определенное демоническое существо.

Существует ли Пиковая дама или нет?

У Пиковой дамы всегда характерная внешность, которая чем-то напоминает гадалку или молодую колдунью. Иногда ее изображают в виде девушки с темными волосами, красивой внешности, но с каким-то отрешенным и довольно-таки пугающим выражением лица. Те люди, которым удалось вызвать Пиковую даму, описывают ее совершенно по-разному, поэтому сказать с уверенностью, как она выглядит, возможности нет.

Карту из игральной колоды Пиковую даму ассоциируют с ведьмой, которая приносила несчастья и беды. И сегодня среди народа ходят всевозможные страшные истории тех, кто утверждал, что имел встречу с этим существом.

пиковая дама существует или нет

Есть определенная категория людей, которые увлекаются потусторонними силами. Вот они, возможно, могут дать ответ на вопрос, существует ли Пиковая дама на самом деле, поскольку не раз пытались ее вызвать и, как сами утверждают, у них это получалось.

Как вызвать Пиковую даму?

Чтобы выяснить, существует ли Пиковая дама, можно попробовать ее вызвать. Для этого в полночь за 5-10 минут до 00:00 нужно взять алую помаду и нарисовать на зеркале лестницу, наверху которой будет дверь. Также рядом нужно положить мокрое полотенце, которое используют для того, чтобы вытереть лестницу. Ритуал проводится с выключенным светом, а перед зеркалом зажигается свеча. Разговаривать нельзя. Ровно в 00:00 нужно всматриваться в зеркало и громко произносить три раза фразу: «Пиковая дама, приди!»

Если все сделано правильно, то в зеркале появится фигура девушки. После того, как она появится, нужно быстро стереть лестницу полотенцем, чтобы не дать ей возможность появиться в нашем мире.

Видео: Пиковая дама существует

Видео: Пиковой дамы не существует

Видео: Пиковой дамы не существует!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Существует ли пиковая дама?