LadyVu.com

Эдгар кейси - предсказания

эдгар кейси предсказания

Несмотря на то, что прошло уже много времени, предсказания Эдгара Кейси пользуются огромной популярностью и находятся на слуху. Свои способности ясновидящий получил еще в детстве и с тех пор он начал помогать огромному количеству людей. Многие поверили в его силы после того, как на его теле появились следы, совпадающие с ранами распятого Иисуса. Люди посчитали, что это божественный знак, указывающий на огромные способности Кейси. Ясновидящий нанял специальную стенографистку, которая записывала все его пророчества, и многие из них оказались правдивыми.

Самые известные предсказания Эдгара Кейси

  1. Одно из значимых пророчеств, сделанное ясновидящим, касалось смерти американских президентов. Еще в 1939 году Эдгар сказал о том, что в истории Америки будут два президента, которые уйдут при жизни, еще находясь в должности. Как известно, так и произошло, и убитыми были Рузвельт и Кеннеди.
  2. Одно из сбывшихся предсказаний Эдгара Кейси, сделанное им в 1932 году, казалось нереальным, и больше было похоже на сказку, ведь касалось оно евреев, в котором в те времена относились с большой антипатией. Ясновидящий сказал о том, что земля обетованная вскоре будет принадлежать избранному народу, так и произошло, ведь на карте появился Израиль.
  3. В 1935 г Кейси сказал о том, что миру стоит готовиться к серьезным потрясениям и уже через год в Израиле началась война, а затем, произошли столкновения в Китае и Эфиопии.
  4. Коснулись пророчества Кейси и Гитлера, которому он предсказал судьбу диктатора, хоть и недолгую.
  5. Предсказания американского ясновидящего Эдгара Кейси также коснулись и климата. Он сказал о том, что полюса сместятся и климат станет другим. Пророчество сбывается и до сих пор ведь о глобальном потеплении говорят многие. Это наиболее значимые предсказания, которые стали реальностью.

Предсказания спящего пророка Эдгара Кейси

Пророчества, данные известным ясновидящим, не имеют временных рамок, и они могут сбыться и через 5 и через 100 лет. В своих прогнозах на ХХІ век Кейси указывал, что миру предстоит пережить огромное количество антропогенных и техногенных катастроф. Если просмотреть сводки новостей, то можно сказать о том, что его слова отчасти становятся реальностью, поскольку количество землетрясений, наводнений, цунами существенно возросло. Кейси говорил о том, что многочисленные наводнения изменят карту мира, например, большая часть Японии и практически вся Европа окажутся под водой, но при этом на поверхности появятся другие участки суши. Затронут катастрофы и территорию Америки. Все это соответственно негативно скажется и на экономическом положении многих стран.

Многие предсказания Эдгара Кейси о ближайшем будущем касаются и России. При жизни ясновидящий говорил о том, что миссия славянских народов заключается в том, чтобы изменить реальность отношений между людьми, заменив эгоизм и материализм любовью и мудростью. В своих пророчествах Кейси говорил, спящий пророк эдгар кейси предсказаниячто главная надежда мира – свободная и религиозная Россия.

Одно из маловероятных, но при этом интересных пророчеств касается объединения Советского Союза. Благодаря сотрудничеству с Америкой удастся в итоге восстановить мировой баланс. Еще Кейси говорил о том, что природные катаклизмы не коснутся территории России, а это сделает ее территорию очень привлекательной для жизни. Самой популярной зоной станет именно Западная Сибирь. Обусловлено это тем, что здесь будет сосредоточено много полезных ископаемых, а это благоприятная база для экономики.

Предсказания об Украине и Беларуси и прибалтийских странах многие считают неправдивыми, поскольку во время жизни Кейси этих государств не существовало, поэтому на эти территории распространяются предсказания, касающиеся России.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эдгар кейси - предсказания