LadyVu.com

Гадание в день рождения

гадание в день рождения

Вам очень хочется узнать, какие сюрпризы и неожиданности приготовила для вас судьба в ближайшее время? Отличным временем для гадания будет канун вашего дня рождения. Это гадание перед днем рождения совершают раз в год. Оптимальное время для проведения ритуала - первая половина дня. Если вы хотите получить достоверные результаты, то вам необходимо уединиться, сосредоточиться и настроиться на нужную волну.

Гадание по числам дня рождения

Первоначально вам необходимо получить свое число рождения. Чтобы это сделать, сложите все цифры вашего дня рождения. Предположим, что вы родились 27 марта в 1991 году. Тогда у вас получится следующее:

2+7+2+1+9+9+1=31=3+1=4

Итак, получаем вибрирующее число 4. Число вашего рождения является одним из важнейших факторов в нумерологии. Оно остается постоянным на протяжении всей вашей жизни. Оно дает большую информацию о характере человека, судьбе и кармических уроках.

Число 1

Символ могущества, величия, честолюбия и славы. Люди с этим числом рождения должны быть лидерами. Они всегда ставят перед собой высокую планку. Добиваться цели нужно напролом, прямыми путями. Старайтесь избегать эгоизма. Кроме этого, советуем вам быть крайне осторожными и осмотрительными. Также не стоит забывать об интересах окружающих, чтобы избежать конфликтных ситуаций и не нажить себе врагов. Следуя этим советам, вы гарантировано добьетесь высокого развития.

Число 2

Является символом уравновешенности. Характер Двоек, как правило, очень мягкий и тактичный. Также этим людям свойственны такие черты, как рассудительность, мудрость и спокойствие. Это число равновесия и контраста, поэтому обладатели числа два должны принимать все испытания, подготовленные судьбой для них и мириться с ними. Люди с «двойкой» являются хорошими идейными вдохновителями, но роль исполнителя не для них.

Число 3

Эти люди раскрывают свои основные черты еще в детстве. К ним относятся острый интеллект, легкое усвоение новых знаний и скрытые таланты. Для достижения собственных целей человек будет использовать самые простые пути, и это будет мешать раскрытию способностей в полной мере. Также он любит заниматься всем, что принесет ему выгоду. Тройки обожают жить красиво, им необходимы постоянные развлечения и общение с интересными людьми. Если число вашего дня рождения три, и вы хотите достигнуть успеха, то настройтесь на продолжительную работу и наберитесь терпения.

Число 4

«Четверка» обозначает трудолюбивого и спокойного человека, который с осторожностью относится к риску. Люди с числом рождения четыре надежные и честные, не терпящие обмана и лжи. Если ваше число четыре, то старайтесь поставить перед собой высокую планку, иначе вы рискуете обеднеть. Но все же, это число способствуют развитию знаний и профессиональных навыков в выбранной деятельности.

Число 5

Символизирует личность, любящую открытия, путешествия и экстрим. Пятерки любят необычность во всем. Они с легкостью изучают новые языки и культуры разных стран. Непредсказуемые личности, которые всегда устремлены вперед, но часто упускают более близкие возможности.

Число 6

Люди честные, надежные и откровенные. Достаточно амбициозны, желают добиться уважения и расположения окружающих людей. Они любят, когда вокруг них царит гармоничная обстановка. Будучи в хорошем настроении, такие люди излучают радость и тепло. Обычно не стремятся к карьерному росту, удовлетворяются тем, что уже имеют.

Число 7

Семерка считается самым загадочным и мистическим числом, символизирует мудрость и тайну. Люди с числом рождения семь трудолюбивы, обладают хорошим воображением и сильной интуицией. Число творческих личностей.

Число 8

Это число дня рождения символизирует коммерческий талант. Семерки - это бизнесмены, коммерсанты. У них всегда успешное осуществление поставленных целей и планов, высокая работоспособность и мощная энергетика. Сильный характер и стремление к успеху, умение быть лидером и управлять коллективом.

Число 9

Сильная талантливая личность с острым интеллектом. Они произведут фурор в сфере искусства и творчества. Под этим числом часто рождаются артисты, научные деятели и изобретатели. Успех зависит от целеустремленности самого человека.

Также нам хотелось бы рассказать вам о гадании на первый день рождения.

Гадание на первый день рождения

Для любой мамочки первый день рождения ребенка является особенным событием. И не зря вокруг такого праздника существует огромное гадание перед днем рожденияколичество примет, суеверий и гаданий. Попробуйте узнать будущее вашего малыша с помощью ритуала, описанного ниже. Такое гадание совершают только накануне первого дня рождения.

Положите перед своим малышом несколько предметов, и посмотрите, что схватит ваш ребенок. В зависимости от выбора ребенка, считается, что в будущем его ждет:

  • монета – безбедная жизнь;
  • колечко – удачный брак и гармония в семейной жизни;
  • книга – тяга к знаниям, научные достижения;
  • клубок пряжи – продолжительная жизнь;
  • мячик – успехи в спорте.

Видео: Гадание на картах расклад День рожденья

Видео: Ералаш Новые серии! День рождение. Рентген. Гадание

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание в день рождения