LadyVu.com

Гадание под рождество на желание

гадание под рождество на желание

Славяне к разным гаданиям с древних времен относились серьезно, используя их для того, чтобы заглянуть в свое будущее. Самым лучшим временем для пророчеств является Рождество, когда границы между настоящим и будущим стираются. Можно провести гадание в ночь на Рождество на желание, которое позволит узнать сбудется задуманное или нет. Существует несколько разных методик, но всех их объединяет один важный факт – вера в действие магии.

Популярные гадания в ночь перед Рождеством на желание

Прежде чем перейти непосредственно к описанию ритуалов, хотелось бы сказать о том, что лучше всего никому не рассказывать о желании погадать, поскольку это должно быть таинством. Еще важно, чтобы никто не мешал, и ничего не отвлекало.

Известные гадания под Рождество на желание:

  1. Начнем с самого известного варианта, для которого нужно использовать бумагу. Возьмите лист, разрежьте его на 12 одинаковых частей и на 6 напишите свои самые заветные желания, а остальные оставьте пустыми. Перед тем как лечь спать все 12 листика положите под подушку, и скажите такие слова: «Приди, приди, приди». Важно во время этого представлять, как желания становятся реальностью. Проснувшись утром, сразу же достаньте, не глядя, один лист и, выбранное желание непременно станет реальность. Если выпал пустой лист, то, к сожалению, нужно будет подождать еще год, чтобы реализовать задуманное.
  2. Есть еще одно гадание на Рождество на исполнение желания, для которого нужна бумага. Нарежьте полоски и напишите на них свои желания, а затем, положите их в глубокий и широкий сосуд. Следующий шаг – налейте воду и следите за тем, как полоски будут кружиться в водовороте. Первая записка, которая всплывет на поверхности и будет ответом на вопрос, какое желание сбудется.
  3. Следующее гадание на Рождество, чтобы исполнилось желание, необходимо проводить, ровно в 7 вечера. Загадайте свое самое заветное желания, а затем, обойдите все комнаты своего дома с зажженной свечой, двигаясь по часовой стрелке. гадания в ночь перед рождеством на желаниеЕсли во время всего пути свеча не погаснет, то можете не сомневаться, желание в этом году непременно сбудется. Погасшая свеча свидетельствует о том, что нужно подождать еще один год.
  4. Рассмотрим и еще одно гадание на Рождество Христово, которое проводится при помощи иголки. Эта методика предсказаний позволит получить ответ на интересующий вопрос или «да», или «нет». Вденьте в иголку шелковую нитку красного цвета длиной где-то 75 см. Концы завяжите в узел и возьмите за него рукой. На стол положите монету и в ее центр направьте маятник – иглу. Если игла двигается поперек - то ответ на вопрос «нет», а если вдоль - то «да».

Видео: Славянские гадания

Видео: Онлайн гадание. Чтобы желание исполнилось нужно...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание под рождество на желание