LadyVu.com

Гадание на рождество на беременность

гадание на рождество на беременность

Период новогодних праздников - это самое долгожданное и магическое время года, еще наши предки заметили, что предсказания в этот период часто сбывались. Девушки гадали на будущих мужей и ухажеров, на рождение деток и счастливую семейную жизнь. Самым подходящим периодом для предсказаний считалась предрождественская ночь, ночь перед новым годом по старому стилю и крещенская ночь.

Такая традиция сохранилась и дошла до нас, ведь интересно узнать наперед, чего ждать от пришедшего нового года.

Чаще всего девушек и женщин интересуют ответы на вопросы о личном, каким будет жених, сколько детей ей предстоит родить и какого пола они будут. Именно гадания на рождество на наступление беременности самые точные и правдивые.

Приметы на Рождество Христово чтобы забеременеть

Для того чтобы наступила такая желанная беременность, именно в наступившем году нужно зажечь с вечера перед Рождеством свечу и искренне попросить Деву Марию, которая дала жизнь Христу, дать возможность тоже стать мамой. Просить нужно с верой и сильным желанием.

Также можно попробовать приблизить желанное появление малыша с помощью символов новой жизни - это семена растений, яйца, икра. Если выбор пал на зерна или икру, то отсчитайте количество кратное своему возрасту и съешьте их, а вот яйца достаточно одного.

Еще один вариант, выйти на улицу перед первой рождественской звездой и покормить бездомных животных. Если одно из них побежит за вами в сторону дома, то по возможности возьмите его к себе или подкармливайте постоянно, это поможет привлечь желаемое рождение ребенка.

Гадание под рождество на беременность

Чтобы узнать пол и количество будущих малышей, воспользуйтесь гаданием с помощью нитки (или своего волоска) и иголкой. Для этого нужно взять нитку из шелка или свою волосинку и продеть в ушко иглы, приметы на рождество чтобы забеременетьдержа нитку в правой руке, поднесите ее над левой раскрытой ладонью, на которой нужно отвести большой палец в сторону. Трижды опустите иглу по направлению вверх и вниз, после направьте в центр и понаблюдайте, как ведет себя игла. Если двигается, как маятник – ожидайте появления в жизни сыночка, кругообразное движение предвещает рождение лапочки дочки. После первой попытки снова проделайте процедуру, опуская иглу между пальцев, и так до того момента пока игла не остановится. Движения иголки символизируют всех детей, предначертанных за жизнь: и уже рожденных и тех, которых следует ожидать.

Видео: Значение игральных карт: Беременность ( роды, ребенок на игральных картах)

Видео: Гадание на обручальном кольце. Дарья Миронова. Раз-тв

Видео: Сериал Тест на беременность 16 серия - русский сериал 2015 HD

Видео: Гадание на Рождество от Алёны Куриловой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на рождество на беременность