LadyVu.com

Мандала для привлечения денег и материального благополучия

мандала для привлечения денег и материального благополучия

Если есть проблемы с финансами, тогда можно использовать мандалы и хералы для привлечения денег, которые являются специальными диаграммами, обладающими мистическим смыслом. Симметричный рисунок имеет мощную эзотерическую силу, которая способна изменить жизнь человека, избавив ее от различных проблем. При работе с мандалой человек изменяет свою внутреннюю энергию, что и является залогом успеха.

Мандалы для привлечения денег и материального благополучия

Считается, что такие симметричные изображения представляют собой карту внутреннего мира человека. Правильное сочетание цветных вибраций помогает достичь гармонии. Кроме этого, человек учится зарабатывать и правильно распределять свои средства. Чтобы получить желаемое и улучшить положение вещей, необходимо правильно работать с магическими рисунками.

Инструкция взаимодействия с мандалой, привлекающей деньги:

  1. Для начала необходимо расслабиться, для чего можно провести медитацию или же сделать несколько глубоких вздохов.
  2. Возьмите распечатанный рисунок и начните его разукрашивать, двигаясь от центра к краю. Цвета карандашей подбирайте наугад. По результату можно будет оценить имеющееся финансовое положение.
  3. В том случае, если результат не понравился, тогда рисунок можно сжечь, причем процесс будет символизировать очищение подсознания от различных преград, не дающих возможности улучшить свое положение.
  4. Следующий рисунок разукрашивайте, подбирая цвета в зависимости от собственных предпочтений. Если надоело работать, а рисунок не закончен, тогда можно сделать перерыв. Есть цвета, которые отвечают за денежный поток: все оттенки зеленого и золотого.
  5. Готовую мандалу оставьте в любом удобном месте на месяц, положив в центре свернутую купюру. После этого рисунок можно сжечь или оставить, повесив на стену, например, на работе. Еще мандалу можно хранить в кошельке.
  6. Теперь разберемся, как правильно медитировать с мандалой. Всматривайтесь в рисунок, направляя взгляд от края к центру, двигаясь по часовой стрелке. В центре взгляд стоит остановить, но не фокусировать. Когда мандала займет все сознание, может появиться дискомфорт, но это все временно. Сеанс должен продолжаться минимум 5 мин. Кстати, для усиления результата можно во время медитации читать мантры. Самой эффективной считается мантра Ганеши: «ОМГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМАХ».

Существует огромное количество рисунков, при этом у каждого человека есть возможность сделать свою уникальную мандалу.

Сильные мандалы, заряженные на деньги:

  1. Для привлечения денег. Работая с этим рисунком, можно улучшить свое финансовое положение, особенно если основная деятельность связана с торговлей. При работе с мандалой необходимо ощущать приток денег. Поможет эта мандала справиться с разными финансовыми проблемами. Необходимо задать интересующий вопрос, а затем, на протяжении минуты медитировать над рисунком.
  2. мандала для привлечения денег и материального благополучия1
  3. Для изобилия. Эта мандала для денег будет способствовать обретению материального благополучия. Еще этот рисунок помогает избавиться от негативных эмоций. Не стоит концентрироваться на отдельной точке, чтобы охватить рисунок полностью. Начинайте медитировать с 5 мин., а затем, увеличивайте время до часа.
  4. мандала для привлечения денег и материального благополучия2
  5. Для обретения богатства. Эта мандала денег и удачи поможет перестроить мышление, что будет способствовать привлечению денежного потока. Благодаря регулярным медитациям можно будет увидеть хорошие изменения, поскольку деньги начнут поступать из неожиданных мест. Эта мандала помогает реализовать себя в творчестве.

Видео: Мантра для привлечения денег.Мантра Богатства очень мощная

Видео: Мандалы для привлечения денег

Видео: мандала +для привлечения денег +и материального благополучия

Видео: Медитация для привлечение денег, благополучия!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мандала для привлечения денег и материального благополучия