LadyVu.com

Рак и рак - совместимость в любви

рак и рак совместимость в любви

Говорят, что при знакомстве с человеком достаточно узнать, кто он по знаку Зодиака, чтобы полностью составить впечатление о его характере, увлечениях и плохих привычках. Особенно интересно, если речь идет о совместимости в любви Рака и Рака. Эти двое имеют столько общего, они не могут представить и дня друг без друга. При этом, бывают ситуации, когда влюбленные Раки по самым мельчайшим причинам готовы разорвать в клочья свою вторую половинку.

Совместимость в любви знаков Зодиака Рак-мужчина и Рак-женщина

Столь загадочный и сложный Рак, когда встречает свою вторую половинку, которая к тому же имеет такой же знак Зодиака, с полуслова может отгадать, чего она желает. Мало того, эти оба с легкостью дают друг другу свободу, не нарушая личного пространства. Оба Рака очень чувствительны и сразу осознают, когда обижают своего партнера. Немаловажно добавить, что мужчина и женщина-Рак не могут что-либо скрывать друг от друга, а это говорит о высоком уровне доверия к своей второй половинке.

Рак и Рак - совместимость в браке

Если уж двум влюбленным с одинаковым знаком Зодиака удалось связать себя узами брака, тогда этот союз действительно прошел и огонь, и воду, и медные трубы. Что уж говорить, но специалисты утверждают, что в большинстве случаев двум ракам не всегда удается выдержать характер друг друга. Конечно, кого не злило бы, что он имеет дело со своим зеркальным отражением: похожие взгляды на жизнь, одинаковая тактика во многих жизненных ситуациях, в конце концов, даже недостатки такие же, как и у партнера.

Особенно чудом можно назвать, если партнерам удается улавливать настроение друг друга. Ведь известно, что этот знак Зодиака очень переменчивый: сейчас ему радостно, а уже через мгновение он готов рвать и метать. Астрологи объясняют это влиянием лунных фаз. Самое интересное, что супружеская жизнь будет идеальной в те моменты, когда ритмы этих лунных фаз у двоих Раков не совпадают. Когда же колебания настроения одинаковые, что у жены, так и у мужа, одному из них точно не помешает отлучиться подальше от своей второй половинки, дабы нажитое непосильным трудом имущество не было разорвано на части.

Эмоциональным Ракам настоятельно рекомендуется «перезаряжаться», инвестировать свою излишнюю энергию не в ссоры, слезы и скандалы, а в совместное хобби, путешествия. Так, можно записаться на танцы. Особенно подчеркнет темперамент этих двоих страстное танго, которое к тому же поможет лучше узнать своего любимого человека.

Рак плюс Рак совместимость в сексе

В сексуальном вопросе оба Рака ведут себя, на удивление, по-разному. Так, представительница прекрасного пола готова заниматься любовью лишь в тех местах, в которых чувствует себя максимально комфортно. Так, на первом месте ее дом, квартира. На втором – обитель ее возлюбленного, но это в том случае, если ранее она здесь бывала неоднократно.

С виду женщина-Рак скромная пуританка, но, если дать ей возможность полностью довериться партнеру, мужчина увидит ее страстный, порой необузданный характер. рак плюс рак совместимостьПрелюдия обязательно должна сопровождаться нашептыванием ей на ухо фраз о том, насколько же она прекрасна.

Для мужчины-Рака, человека быстро сменяющихся настроений, интимная жизнь также важна, как и для партнерши-Рак. В предварительных ласках он невероятно нежен, готов пойти на все, чтобы его возлюбленная получила яркий оргазм и безграничное удовольствие. Самое интересное, что в отличие от своей суженой, он обожает заниматься сексом не в постели. В этом вопросе, когда речь идет о сексуальной совместимости двоих со знаком Зодиака Рак, могут возникнуть небольшие противоречия. Правда, узнав друг друга поближе, влюбленным все-таки удается найти единственно правильное, удовлетворяющие обоих, решение.

Видео: #Рак совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.

Видео: ОВЕН+РАК - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рак и рак - совместимость в любви