LadyVu.com

Год крысы - характеристика

Год крысы характеристика

Китайский гороскоп каждый год предписывает в подчинение одному из 12 животных. Характеристика людей, рожденных в год Крысы, восточными гороскопами дается весьма лестная – их наделяют острым умом, хитростью, практичностью и целеустремленностью.

Характеристика мужчин, рожденных в год Крысы

Мужчины, появившиеся на свет в год Крысы, честолюбивы, прагматичны, прямолинейны и трудолюбивы, все их помыслы и стремления направлены на то, чтобы обеспечить себе и своей семье комфортное будущее. Мужчина-Крыса очень бережлив, при негативном стечении обстоятельств это качество может превратиться в желание сохранить абсолютно все, даже сломанные и бесполезные вещи. Свою щедрость представитель этого знака проявляет только для близких и родных.

Однако при всей своей любви к уюту и комфорту, мужчина, рожденный в год Крысы, вовсе не домосед. Чаще всего он выбирает профессию, которая подразумевает общение с большим количеством людей, поездки. Из Крыс получаются неплохие политики, бизнесмены, журналисты, актеры. В любом деле представитель этого знака добивается совершенства, стараясь не ущемлять при этом права других людей.

Во внешности мужчины-Крысы преобладает элегантная сила. Они утонченны, ухожены и обладают отличными манерами, что является хорошим обрамлением внешней привлекательности.

Характеристика женщин, рожденных в год Крысы

Женщины, рожденные в год Крысы, получают от этого животного умение виртуозно манипулировать. Этому немало способствует внешняя привлекательность женщин-Крыс, а также настоящий талант вызывать симпатию и доверие. Хотя слишком близко к себе эта особа не подпустит – настоящие друзья у Крысы бывают редко, зато много хороших знакомых.

Год крысы характеристика мужчина

Прагматичность женщин, рожденных в год Крысы, мало уступает этому качеству у мужчин. Кроме того, представительница данного знака всегда отлично помнит все оказанные и полученные услуги – ее хорошее отношение требуется заслужить.

Женщина-Крыса, как и многие представительницы прекрасного пола, плохо переносит одиночество. Скопление людей – ее стихия, особенно Крысу привлекает веселящаяся толпа. Очень любит эта особа и посплетничать, особенно виртуозно ей удается превращать достоинства человека в недостатки.

Любви, щедрости и заботы женщины-Крысы, по ее мнению, достойны лишь родные люди. Дети, родители, супруги, братья и сестры – ради этих людей Крыса готова пройти «огонь, воду и медные трубы».

Видео: Характеристика знака - Крыса

Видео: Крыса Характеристика восточных знаков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Год крысы - характеристика