LadyVu.com

Дева: камень-талисман

Дева - камень талисман

Для того чтобы все задуманное осуществилось, важно правильно подобрать свой оберег. Талисманом для Дев являются такие камни, как яшма, лазурит, нефрит и хризолит.

Какой талисман у Девы?

Знаку зодиака Дева подходит такой камень-талисман, как нефрит, который обладает целебными свойствами. Украшения с нефритом подходят тем людям, которые страдают заболеваниями сердечно – сосудистой системы, а также болезнями, связанными с почками. Также нефрит настраивает своих владельцев на решительные действия, пробуждая при этом желания изменить свою жизнь, чего Девы не любят. Нефрит притягивает удачу и успех абсолютно в любом начинании, помогая вырабатывать активность у своего владельца.

Камнем-талисманом для Девы женщин также будет являться яшма. Особенно этот оберег подойдет тем представителям данного знака зодиака, которые стараются увеличить свой доход и добиться карьерного роста. Яшма благотворно скажется на вашем обогащении, поможет на переговорах и на проведениях различных дискуссий.

Великолепным помощником для Девы выступит камень змеевик, в том случае, если его обладатель – человек публичный и часто находится на виду.

Талисманом для знака зодиака Девы будет также камень-хризолит, который придает обаяние и привлекательность. Хризолит сделает Дев уверенными в себе, поможет усвоить новые знания. Кроме этого, хризолит избавит Дев от лишней педантичности, которая часто осложняет их жизнь. Он поможет наладить взаимоотношения с людьми, найти общий язык с окружающими и сделает своего владельца веселым и жизнерадостным. С помощью хризолита Девы станут более лояльными по отношению к дева талисманокружающим людям.

Амулетом и талисманом для Девы является изображение совы. Именно это существо с древности считается символом рассудительности и мудрости, богатого жизненного опыты. Талисман в виде совы поможет Девам накопить сбережения, привлечет удачу и успех и поможет наладить отношения с окружающими. Помимо этого, амулет – сова оградит своего хозяина от корыстных и нечестных людей, а также от нехороших ситуаций.

По гороскопу талисманом Дев будет являться цветок астры. Такой талисман и оберег для Дев сгладит их прямолинейность, критичность и бестактность. Астра может положительно влиять на эмоциональное состояние представителей этого знака зодиака и Девы смогут иначе оценивать окружающую обстановку.

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Дева

Видео: Камни земных Знаков Зодиака Талисманы Тельцов, Козерогов и Дев

Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Дева

Видео: Гороскоп.Знаки Зодиака.ДЕВА. № 6.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дева: камень-талисман