LadyVu.com

Биомагниты nano slim для похудения

биомагниты для похудения nano slim

По плачевным данным медицинских исследований – 70% населения земного шара имеет проблемы с лишним весом. Это, конечно, не значит, что все они весят по 200 кг, а просто сигнализирует, что у большинства из нас есть что сбросить.

Некоторые люди отнекиваются от этой проблемы, «любя» себя и так, иные изнуряют себя в спортзалах или доводят до больничной койки после череды диет. В принципе, лишь мизерное количество людей добивается желанного (потери веса) без ущерба здоровью и психике.Конечно, ученый мир пытается решить эту задачу. Ведь даже если руководствоваться не благой целью оздоровить человечество, а просто меркантилизмом (только представьте себе, сколько должно стоить то «нечто» что избавит любого человека от любого количества веса), работать над этой проблемой явно стоит.

Вот они и доработались – создали некие биомагниты Nano Slim для похудения. Чья это разработка, какими «достоверными» данными о похудении сотен тысяч людей гарантируется действенность – неизвестно.

Что обещают «разработчики»?

Вопрос – кто же эти разработчики мы оставим на потом. Использование биомагнитов для похудения явно напоминает китайские серьги для потери веса, которые крепятся на уши и кольца, также с магнитами. В данном случае, реклама гласит, что Nano Slim работает на принципах акупунктуры (ведь ухо полно энергетических точек) и биомагнитного воздействия.

За этот счет происходит стимуляция выработки гормонов отвечающих за похудение, подавление аппетита, а также восстановление обмена веществ.

В результате мы получаем:

  • потерю около 20 кг в месяц;
  • повышенный тонус, бодрость;
  • избавление от целлюлита.

Биомагниты маленькие, серенькие и незаметные – производители обещают легкое, как никогда простое похудение, всего за месяц. Причем процесс потери веса запуститься вне зависимости от того, каков ваш исходный вес – магниты будут «намагничивать» ваши энергетические точки, расположенные на ушах, а те – передавать сигналы в мозг.

Что от вас требуется?

Биомагниты нужно минимум 6 часов в день, снимая их на ночь. Они абсолютно не будут мешать вашей жизнедеятельности – размер Nano Slim меньше головки булавки, а вес равен 1 г. Каждый магнит состоит их двух частей – первая крепится на передней стороне уха, вторая на задней. Они не упадут и не потеряются – крепление гарантировано силами притяжения двух магнитов.

Такие биомагниты стоят около 40 у.е. – что, согласитесь, недорого, и даже подозрительно дешево.

Против

Только представьте себе, что Nano Slim работает и действительно разработка длилась более десяти лет, было проведено 17 клинических исследований (не маловато ли?), и уже 40 000 человек успело похудеть. Вопрос: где они эти похудевшие и почему действительно научная пресса не наполнена информацией о стране разработчике, триумфальном процессе, где с потом и кровью ковалось похудение человечества? При таком открытии и его эффективности, ученый-гений должен был уже получить Нобелевскую премию. Не получил и не получит.

Это первый минус биомагнитов Nano Slim – сомнительность.

Кроме того, представим себе, что способ действительно работает.биомагниты для похудения Вы крепите магниты на уши, живете, едите, не движетесь, а за месяц потеряли 20 кг.

Неужели вам не страшно, что на ваших ушах спокойно висит такая мощная штука? Что будет, если случится сбой или магниты «размагнитятся» - не подействует ли это обратным образом, или не насеет ли это вреда вашей голове… Опасность – это второй минус.

Да и вообще полагаться на кого-то или что-то в таком щепетильном деле не очень то хорошо. Запомните, купив биомагниты и не похудев, или преобразовавшись неблагоприятным образом, вам будет абсолютно некому писать жалобу – у Nano Slim почему-то нет ни представителя, ни юридического адреса, ни регистрации.

Видео: Биомагниты Nano Slim ваше здоровье, похудение без диет и специального питания

Видео: Как похудеть в животе? Биомагниты для похудения Nano Slim. Магазин со скидкой!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биомагниты nano slim для похудения