LadyVu.com

Секс без презерватива

Секс без презерватива

К сожалению, на сегодняшний день не только молодежь, но и подростки хотят не только все знать о сексе, но и попробовать на личном опыте. Это приводит к ранней беременности, родам, абортам, оставленным малышам и сломанной жизни.

Конечно же, самым лучшим выходом из этой ситуации будет осознание молодыми людьми, что секс – это удел брака. Только после того, как ты сознательно встал на путь семейной жизни, ты можешь заниматься сексом и планировать свою беременность.

Многие подростки думают, что первый секс должен быть без презерватива и как можно раньше, чтобы быть, как все. Но этим вы не будете как все. Вы просто разрушите свою жизнь и потом будет очень сложно строить настоящие, живые отношения, которые будут основаны на дружбе, доверии и искренней любви.

Но даже в супружеской жизни нередко возникают недопонимания из-за разных взглядов на предохранение. Ведь секс без презерватива лучше, а это, по мнению многих может привести к нежелательным последствиям.

Безопасный секс без презерватива

На сегодняшний день существует много методов контрацепции. Они подбираются, учитывая возраст и состояние здоровья. Контрацептивы для секса без презерватива должны соответствовать следующим требованиям:

  • предохранять от беременности;
  • наносить минимальный вред организму.

Самым удобным и дешевым средством является презерватив. Но, как уже говорилось ранее, не всем это нравится и немногие знают, как заниматься сексом без презерватива.

Среди барьерных методов выделяют использование колпачков, диафрагм и спермицидов: свечи и гели. Любой из упомянутых контрацептивов вводится во влагалище до полового акта. Но обязательно нужно проконсультироваться с гинекологом, как правильно ими пользоваться.

Еще один распространенный способ – употребление гормональных противозачаточных таблеток. Это несет в себе определенные особенности и неудобства. Таблетки нужно пить каждый день в определенное время. Если выпить таблетку неправильно это может привести не только к беременности, но и к нарушениям в организме. Но, в любом случае гормональные препараты наносят вред печени и почкам, пусть и небольшой. Противозачаточные таблетки не рекомендуют женщинам с варикозным расширением вен, заболеваниями почек, печени, желчевыводящих путей, плохой свертываемостью крови и т.п. В общем, перед принятием каких-либо препаратов обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Еще одним способом, как можно заниматься сексом без презерватива, является прерванный половой акт. Некоторые говорят, что это очень ненадежный способ, другие же уверены, что он довольно-таки действенный. Но, рекомендуем этот способ тем семейным парам, которые не спешат с детьми, но и не будут против, если они появятся.

Некоторые считают, что лучшее время для секса без презерватива – это во время или после месячных. Но такой вариант тоже не каждому понравится. Вы можете по календарю подсчитать, когда будет середина цикла и в этот период или воздержаться, или предохраняться.

Секс без презерватива беременность

В исключительных случаях остается только один приемлемый метод – внутриматочная спираль. Например, если у женщины есть аллергия на латекс, из которого изготавливают презервативы. Но следует учитывать, что спираль несет за собой много побочных эффектов.

Но, если случилось так, что после бурного свидания у вас был секс без презерватива, а беременность вы не планируете, можно обратиться за помощью к врачу, который посоветует вам специальные таблетки, которые можно принимать через пару дней после секса.

И еще раз напомним. Лучше всего заниматься сексом тогда, когда вы уверены в своем партнере и вступили с ним в законный брак.

Видео: 18+ МНЕНИЕ ДЕВУШКИ ПРО СЕКС В ПРЕЗЕРВАТИВЕ И БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА Sexvopros

Видео: Дочка, без презерватива не возвращайся (полный выпуск) | Говорить Україна

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секс без презерватива