LadyVu.com

Горки для детей

Катание с горок становится для маленьких карапузов излюбленным занятием с самого раннего возраста. С помощью этого развлечения ребенок может выплеснуть накопившуюся энергию, повеселиться и накататься вдоволь. Некоторые малыши готовы с утра до вечера кататься с горки на детской площадке, не уходя домой.

Между тем, далеко не всегда погода позволяет долго гулять. Кроме того, зимой горки покрываются толстым слоем льда, и катание с них не доставляет никакого удовольствия. Многие родители задумываются о покупке и установке такого предмета у себя во дворе, на дачном участке или даже в квартире, чтобы ребенок имел возможность кататься в любую погоду столько времени, сколько ему угодно.

В данной статье мы расскажем вам, какие горки для детей сегодня можно приобрести в магазинах, и чем они отличаются.

Пластиковые горки для детей

Самым популярным видом детских горок являются пластиковые. Они достаточно прочны, а в их конструкции нет никаких острых углов или деталей, которые могут травмировать ребенка. Кроме того, такие горки обладают самой доступной стоимостью.

Существует огромное множество разновидностей пластиковых горок. Самые маленькие из них, которые можно разместить даже дома, предназначаются для малышей старше года, а сложные винтовые конструкции – для ребят постарше. Если в вашем распоряжении имеется большой садовый участок, можно приобрести домик с горкой, который подойдет для детей любого возраста. Некоторые пластиковые конструкции представляют собой целый комплекс развлечений, включающий в себя качели, турники, кольца и многое другое.

горки для детей 2горки для детей 3

Надувные горки для детей

Конечно, надувные горки могут использоваться только в летний сезон, и не предназначены для помещения. Обычно их располагают на даче, а с наступлением холодов спускают и убирают до следующего года. Часто такая горка также сочетает в себе батут, на котором с восторгом прыгают ребята разных возрастов.

горки для детей 4горки для детей 5горки для детей 6

Еще одним излюбленным летним развлечением для детей являются водные надувные горки. Такие горки надуваются лишь один раз на целый сезон, они занимают достаточно много места и стоят довольно дорого. Тем не менее, ребята готовы проводить на этом аттракционе все свое время.

горки для детей 7горки для детей 8горки для детей 9

Для самых маленьких детей лучше приобрести надувной бассейн с горкой. Его можно надуть и разместить на своем садовом участке, а малыши с упоением будут плескаться в теплой водичке, и скатываться с горки, создавая тучу брызг.

горки для детей 10горки для детей 11горки для детей 12

Какую горку для детей приобрести для дома?

В зависимости от габаритов вашей квартиры вы обязательно сможете подобрать подходящий вариант. Нередко в детских комнатах устанавливают небольшие пластиковые горки, с которыми малыш сможет играть, когда захочет.

горки для детей 13горки для детей 14горки для детей 15

Некоторые родители создают для своих детей спортивный уголок – шведскую стенку, горку, турники и другие предметы, выполненные из дерева. В любом случае, такое развлечение доставит вашему ребенку массу положительных эмоций.

горки для детей 16горки для детей 17горки для детей 18

Видео: ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ Детская ПЛОЩАДКА Развлекательный Центр БАТУТ Большая Надувная Горка для Детей ПАРК

Видео: СУПЕР БАТУТ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ РЫБА ПОЕДАЕТ ДЕТЕЙ ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ крутые ГОРКИ игры ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ

Видео: Водная горка для детей H2O GO. Катаемся с горки на животиках. Water Slide for kids. Кикидо

Видео: Children's TRAMPOLINE GAME for Kids steep hill fun Vlog online review toys unboxing New items

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Горки для детей