LadyVu.com

Детские новогодние платья

детские новогодние платьяКаждая мама хочет, чтобы ее малышка выглядела на праздновании Нового года, как маленькая принцесса. Именно во время приготовления к новогодним елкам и утренникам родители нередко впервые позволяют своей дочери воспользоваться косметикой, делают изящную прическу и приобретают для нее невероятно красивый сказочный наряд.

Кроме того, мамы, которые обладают талантом рукодельниц, могут сшить или связать волшебное одеяние своими руками. В данной статье мы расскажем вам, как правильно выбирать детские новогодние платья для девочек, и какому фасону лучше отдать предпочтение, в зависимости от особенностей фигуры вашей дочери.

Какие платья подойдут на новогодний утренник для самых маленьких девочек?

Для маленьких девочек необходимо выбирать наряды из натуральных материалов, в которых юным модницам будет комфортно. Швы должны располагаться снаружи, чтобы они не натирали нежную кожу крохи. Безусловно, самые красивые детские новогодние платья имеют роскошную пышную юбку, однако, в таком одеянии крошке может быть очень неудобно.

Остановите свой выбор на традиционном праздничном платье, которое вы сможете надеть на свою малышку и на любое другое торжественное событие, или же костюмированном наряде. Как правило, юных модниц младше 5 лет одевают к празднику в виде маленьких елочек, снежинок, Снегурочек, сказочных фей, Золушек.

Как выбирать детские нарядные новогодние платья для девочек постарше?

Сегодня в магазинах детской нарядной одежды существует множество праздничных платьев для юных красавиц, среди которых каждая мама и дочь сможет подобрать то, что ей подходит. При выборе такого наряда следует учитывать особенности фигуры девочки, которая собирается его носить.

Так, для худеньких малышек лучше всего подойдут блестящие детские новогодние платья с верхом в виде корсета. Также хорошо смотрятся наряды, верхняя часть которых выполнена из мягкого облегающего материала. При этом юбка может быть любой, как пышной, так и ниспадающей мягкими складками. Плечи у такого платья могут быть и закрытыми, и открытыми, в зависимости от предпочтений самой малышки и ее родителей.

Плотненькие девочки будут прекрасно выглядеть в платье А-силуэта. Они способствуют созданию невероятно изящного и утонченного образа юной красавицы и скрывают недостатки ее фигуры. Рукава у такого платья не должны быть длинными, лучше всего отдать предпочтение модели, у которой они вообще отсутствуют. Также в такой ситуации поможет вертикальный принт или яркий декор по всей длине – визуально он сделает малышку немного стройнее и выше.

Девочкам старше 5-6 лет уже можно покупать одежду из синтетических материалов, однако под такое одеяние необходимо обязательно надеть хлопчатобумажное белье. Юные модницы старше 9-10 лет могут носить дорогие нарядные платья из натурального атласа и шелка. Эти ткани являются необычайно комфортными в носке и, к тому же, мало подвержены сминанию, однако, с ними нужно обращаться очень осторожно, поэтому маленьким девочкам они не подходят.

Отличным выбором для девочки будет вязаное новогоднее платье, выполненное крючком или спицами. Если правильно подобрать нитки, вы сможете своими руками создать восхитительный наряд, в котором вашей малышке будет комфортно на протяжении долгого времени. К тому же, вы будете уверены, что точно такого же платья не будет ни у одной девочки.

Не стоит думать, что малышке совершенно все равно, какое платье будет на ней надето. В действительности, это далеко не так. Девочки с малых лет хотят выглядеть лучше других и имеют на этот счет свое собственное мнение. Так, задумывая фасон праздничного платья, которое вы планируете выполнить своими руками, непременно посоветуйтесь со своей дочерью. Выбирать наряд в магазине также следует вместе с ребенком, чтобы подобрать именно то, что придется по вкусу вам обеим.

детские новогодние платья 1детские новогодние платья 2детские новогодние платья 3
детские новогодние платья 4детские новогодние платья 5детские новогодние платья 6
детские новогодние платья 7детские новогодние платья 8детские новогодние платья 9
детские новогодние платья 10детские новогодние платья 11детские новогодние платья 12

Видео: Детские новогодние платья 2016-2017

Видео: Детские новогодние платья для девочек

Видео: Новогодние платья Туту - обзор / Christmas dress Tutu - Overview

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские новогодние платья