LadyVu.com

Детские горки для дачи

детские горки для дачи5

Малышам очень полезно находится на свежем воздухе, но чтобы это было ещё и весело, мы предлагаем вам установить детские песочницы и, конечно же, любимые всеми детьми горки. Вот тогда вопрос: "Чем занять ребенка на даче?" будет снят хотя бы на какое-то время и довольные родители смогут заняться своими делами.

Детские горки для дачи могут быть выполнены из разных материалов и здесь, конечно же, вам нужно взвесить все: и желания чада, и безопасность самой горки. Нужно выбрать надежную горку, проверив на прочность конструкцию, но и подходящее место, куда вы её установите. Оно должно быть ровное и рядом не должно быть бордюрчиков или каких-либо выступов.

Выбор детских горок для дачи очень большой, и выполнены они из различного материала: дерево, метал и пластик. Давайте рассмотрим все плюсы и минусы каждого материала для детской горки, и вы сделаете выбор, исходя из своих пожеланий и условий.

Уличные горки для детей должны быть прочные, высота горки зависит от возраста вашего чада, то есть ребенку постарше маленькая горка будет не интересна. Но если вы до сих пор сомневаетесь, из какого материала выбрать горку, мы предлагаем вам рассмотреть самые популярные варианты игровых горок для детей и взвесить все "за" и "против".

Металлические детские горки для дачи

Основное преимущество металлических детских горок - они долговечность и прочность. Но наши дети растут, и не обязательно сохранять горку полвека. Недостаток у металлической детской горки для дачи есть – зимой они очень холодные, летом невозможно съехать с горки, потому что она горячая и, конечно же, не нужно забывать о коррозии металла.

детские горки для дачи

Пластиковые горки для детей

Пластиковые горки для детей яркие, красивые, любого цвета и размера, могут быть прямые и волнистые или полукруглые. Пластик гладкий, на нём нет зазубрин, и ваш ребёнок не загонит себе занозу, а в зимнее время года малыш может спокойно кататься на горке, так как пластиковые горки для детей хорошо поддерживают свою температуру. В отличие от деревянных и металлических горок пластик, конечно же, хрупок. Поэтому надо очень внимательно подходить к его выбору.

детские горки для дачи2

Надувные водные горки для детей

Надувные водные горки для детей актуальны летом, особенно, если с них можно скатиться в воду, и это будет интересно не только детям, но и взрослым, которые тоже получат массу впечатлений и положительных эмоций от катания. Такие горки могут быть разных размеров и форм, а для комфортного скольжения на желоб горки можно подавать воду.В холодное время года надувные горки сдуваются и убираются на хранение в целях сохранности материала, чтобы следующим летом иметь возможность опять кататься. Для деток младшего возраста есть маленькие мягкие горки - самые безопасные - они яркие и невысокие, малыш с удовольствием и без боязни будет на них кататься.

детские горки для дачи

Горки для детей деревянные

Приобретая для детей горку из дерева, обратите внимание на то, из какой древесины она состоит и чем обработана – это очень важно, так как это предостерегаетдерево от набухания и разрушения. Преимущество деревянной горки для детей – она выполнена из экологически чистого, тёплого материала. Но она не долговечна и требует постоянного ухода, плохо переносит дождливую погоду, может деформироваться или гнить.

детские горки для дачи3

Спортивные горки для ребенка не только принесут массу положительных эмоций, но и разовьют его физически. Малыш с удовольствием будет скатывается и подниматься вверх, укрепляя при этом мышцы ног.

Игровых горок для деток очень большой выбор, теперь дело только за вами, какой вы выберите материал и где поставите – на даче или во дворе, дети будут рады в любом случае, потому что любая горка – это развлечение и спорт для детей.

Видео: Детские площадки для дачи, горки, качели

Видео: детский надувной батут, прыжки на батуте, батут для дачи, надувные горки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские горки для дачи