LadyVu.com

Детские смешные фильмы

детские смешные фильмыПосмотреть детские смешные фильмы можно всей семьей в выходной день или вечером. Хорошие комедии отлично поднимают настроение. Просмотр кино – это прекрасный вариант проведения семейного досуга.

Список детских смешных фильмов

Существует много веселых кинолент, которые понравятся ребятам разных возрастов.

  1. В дни новогодних каникул можно всем вместе посмотреть «Один дома». Этот фильм стал культовым. В первый раз его показали в 1990 г. Он рассказывает о маленьком мальчике, который случайно остался на несколько дней один в большом доме. И в одиночку смог защитить жилье от грабителей. Многие видели это кино, но его можно с удовольствием пересмотреть и несколько раз.
  2. Одним из самых смешных детских фильмов является «101 далматинец». Он заслужил любовь многочисленных поклонников среди взрослых и малышей.
  3. Ребятам старше 6 лет можно предложить вместе посмотреть киноленту «Король воздуха», о мальчике и собаке, которую он подобрал. Фильм расскажет о приключениях новых друзей и о своеобразных способностях пса.
  4. «Приключения Электроника» - старый советский фильм, но его интересно посмотреть и современным ребятам. Многим известны песни из этой киноленты:
    • «Крылатые качели»;
    • «До чего дошел прогресс»;
    • «Мы маленькие дети»;
    • «Бьют часы на старой башне».
  5. Детям школьного возраста будет интересна комедия «Ужасный Генри». В ней рассказывается о мальчике, который доводит всех окружающих своими шалостями. Но только он может спасти свою школу от беды.
  6. К смешным детским фильмам – комедиям относится «Джоди Моди и нескучное лето». Это американская кинолента о третьекласснице, которая собирается провести яркое и веселое лето.
  7. «Денискины рассказы» - кино, снятое по одноименной книге. В ней рассказывается о мальчишке по имени Денис, с которым случаются интересные истории. Перед тем как посмотреть экранизацию, родители могут вместе с ребятами прочитать эту веселую книгу Виктора самые смешные детские фильмыДрагунского.
  8. «Полный вперед!» - веселая кинолента для семейного просмотра. Фильм вышел в 2014 году. Кино подходит для семейного просмотра. Эта история о мальчике, который очень хотел участвовать в соревнованиях для детей и родителей. А также о том, как каждый из участников эстафеты преодолевает не только физические преграды, но и нравственные.

Все эти интересные смешные детские фильмы помогут отдохнуть и посмеяться от души. Позже можно обсудить сюжет и понравившиеся моменты.


Видео: Смешной. Детский фильм. И в шутку, и всерьез.

Видео: Прививка. Детский фильм. И в шутку, и всерьез.

Видео: Том и Джерри Мультфильмы Фильмы Анимация Фильмы [ Кот и мыши ] Комедии Детские Фильмы Смешные

Видео: Мультфильм, смешные анимированные робот научно фантастического фильма, детские Мультфильмы фильмы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские смешные фильмы