LadyVu.com

Витамины для беременных: 2 триместр

витамины для беременных 2 триместр

Современные условия жизни диктуют свои правила, и наше питание далеко от идеала. В нем недостаточно витаминов и минералов, а уж для беременных, учитывая их возросшие потребности в полезных веществах, дополнительный прием витаминов просто необходим.

На сегодня существует огромное разнообразие витаминных комплексов, разработанных специально для беременных. Некоторые комплексы разработаны в соответствии со сроком беременности. Так, например, витамины для беременных во 2 триместре рассчитаны на конкретные потребности организма будущей мамочки именно в этом периоде.

Какие витамины принимать во втором триместре?

Одним из витаминных комплексов с разбивкой по триместрам является Компливит для беременных триместрум – для 1, 2, 3 триместров. Эти витамины показано принимать в соответствии со сроком беременности. Витамины во втором триместре беременности включают в свой состав следующие компоненты: витамин А, витамин Е, витамин D3, витамины В1, В2, В12, С, фолиевая кислота, никотинамид, пантотенат кальция, , рутозид (рутин), тиоктовая кислота, лютеин, железо, медь, марганец, цинк, кальций, магний, селен и йод.

Витамины при беременности во 2 триместре призваны помочь вашему малышу правильно и активно развиваться и расти. Именно во втором триместре происходит самый активный рост малыша, поэтому ему необходимо больше витаминов и минералов, чем в первом триместре. И Компливит для 2 триместра обеспечивает все необходимое для повышения уровня витаминов и минералов в организме мамы и ребенка.

Дозировка элементов соответствует нормам потребления, что наилучшим образом удовлетворяет потребности в витаминах и минералах именно в этом периоде. А входящая в состав тиоктовая кислота способствует нормализации углеводного обмена, благодаря чему женщина меньше подвержена риску набора лишнего веса.

Видео: Витамины во второй триместр беременности

Видео: VLOG о моей БЕРЕМЕННОСТИ. 2 триместр. 22 недельки by NinulyaKiss

Видео: Моя беременность. Второй триместр.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Витамины для беременных: 2 триместр