LadyVu.com

Угловая витрина для гостиной

Угловая витрина для гостиной

Определенное время назад в продаже были только стандартные стенки для гостиных комнат, не имеющие вариаций по размерам или конструкции. Сегодняшний ассортимент предметов интерьера дает возможность приобрести те элементы обстановки, которые наилучшим образом впишутся в имеющийся или запланированный дизайн. Одним из самых необычных и оригинальных видов мебели считается именно угловая витрина для гостиной, которая позволяет самым рациональным образом использовать пространство в углах любого помещения.

Обычно такой предмет интерьера полностью застеклен, поскольку на полках принято размещать красивую посуду, безделушки или рукотворные предметы, привлекающие постоянное внимание. Однако нужно понимать, что угловые витрины для гостиных не должны находиться во всех углах комнаты, поскольку это сделает ее объем намного меньше. Стоит ограничиться двумя или и вовсе одной.

Материалом для изготовления шкафов-витрин для гостиной, как правило, служит натуральное дерево ценных пород. Однако не исключена возможность приобретения более бюджетных вариантов или конструкций из металла и пластика. Стекло может быть прозрачным, узорчатым или матовым, что также зависит от волеизъявления покупателя.

Угловая витрина - функциональность

Спектр применения такого изделия чрезвычайно широк. Помимо того, что его можно использовать для хранения и демонстрации ценных и дорогих сердцу вещей, стоит попробовать оборудовать в угловой витрине собственный бар. Верхняя часть, в таком случае, будет вместилищем для разносортных фужеров, мартинок и бокалов, тогда как нижняя станет погребком для вин и прочих напитков.

Если позволяет место или просто не хочется изменять традициям, то вполне приемлемым аналогом обычным громоздким гарнитурам станут горки-витрины для гостиной. Они представляют собой совокупность модулей, которые можно менять местами в зависимости от необходимости. Такая мебель может стать отличным «хранителем» коллекции статуэток, тарелок и прочих предметов. Вся красота вещей будет раскрыта при помощи встроенного в отделы точечного освещения, цвет которого также соответствует пожеланиям клиента.

Стоит заметить, что такой вариант обстановки равноценно подойдет как интерьеру в классическом стиле, так и дизайну гостиной в направлении модерн или поп-арт. Разнообразие цветов, фактур, модификаций, размеров и форм дает шанс создать свое неповторимое изделие, которое самым выгодным образом подчеркнет свое содержимое и настроение владельца.

шкаф витрина для гостиной1шкаф витрина для гостиной2шкаф витрина для гостиной3
шкаф витрина для гостиной4шкаф витрина для гостиной6шкаф витрина для гостиной7
шкаф витрина для гостиной8шкаф витрина для гостиной9Угловая витрина для гостиной5

Видео: Витрина угловая Michela, Carpanetti (Италия). Витрины в гостиную.

Видео: Мебель Китай. Спальня Верона, 8833. Гостиная Верона, 8833.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловая витрина для гостиной