LadyVu.com

Тумба на кухню

Тумба на кухню

Тумба на кухне – функциональный предмет мебели, имеющий бесчисленное количество разных форм. Каждая модель и конструкция кухонной тумбы предназначена для различных целей: хранения посуды или продуктов, использования для бытовой техники, или она просто способствует комфортной работе на кухне.

Различные модели кухонных тумб

По достоинству оценили хозяйки такой предмет мебели на кухне, как тумба под мойку, особенно угловая, такое расположение позволяет использовать угол с максимальной эффективностью. Угловая тумба более вместительна и комфортабельна, нежели прямая - в ней можно расположить большее количество различных отсеков, полочек и приспособлений, необходимых на кухне.

Тумба на кухню1Тумба на кухню2Тумба на кухню3

Очень удобны на кухне и напольные шкафы-тумбы - они, в основном, используются для хранения крупногабаритных предметов, посуды, в них встраивается бытовая техника, глубина таких шкафов бывает, чаще всего, не менее 60 см.

Тумба на кухню4Тумба на кухню5Тумба на кухню6

Высокая тумба на кухне часто используется под микроволновку, установленную на некоторой высоте, она менее подвержена механическому повреждению или попаданию на нее брызг от воды или жира. Такой предмет мебели может использоваться и под другую бытовую технику, причем ее можно поставить как на верхнюю полку тумбы, так и встроить на среднюю.

Тумба на кухню7Тумба на кухню8Тумба на кухню9

Тумба на кухню со столешницей часто используется для встроенной техники, например, посудомоечной машины или электродуховки.

Тумба на кухню10Тумба на кухню11Тумба на кухню12

На маленькой кухне незаменимым станет стол-тумба: благодаря простому механизму, можно легко получить полноценный обеденный стол. В собранном виде такая тумба на кухне, особенно с выдвижными ящиками послужит местом для хранения посуды или другой кухонной утвари.

Тумба на кухню13Тумба на кухню14Тумба на кухню15

Удобным предметом мебели на небольшой кухне является тумба-табурет, внутри которой могут располагаться как выдвижные ящики для хранения различной мелочевки, так и сетки-контейнеры для овощей.

Тумба на кухню16Тумба на кухню17Тумба на кухню18

Видео: УГЛОВАЯ ТУМБА НА КУХНЮ.mpg

Видео: Бытовой баттл: газовая колонка и тумба-1964 против гарнитура для кухни-1978! - Машина времени

Поделиться в соцсетях:
Похожие