LadyVu.com

Стол-комод

Стол-комод

Стол-комод – отличное решение для тех людей, которые предпочитают практичность и удобство во всем. Такой функциональный предмет мебели может использоваться как в качестве практичной системы для хранения вещей, так и как удобный для определенных ситуаций стол.

Виды столов-комодов

Столы-комоды могут очень сильно различаться по своей функциональной нагрузке. Зависит это от их формы, а также от того, в какой комнате они располагаются.

Самые большие комоды-столы трансформеры устанавливаются обычно в кухне или гостиной. Они имеют достаточно большую высоту и раскладную верхнюю крышку, способную стать столешницей полноценного обеденного стола. Такие раскладные столы-комоды используются для хранения кухонной утвари или текстиля, необходимых вещей. А в качестве стола обычно применяются, когда в дом приходят гости.

Стол-комод1Стол-комод2Стол-комод3

В спальне может использоваться не просто стол-комод, а кровать-комод-стол. Может она устанавливаться и в гостиной или гостевой комнате, тогда это будет дополнительное спальное место для гостей. Еще один вариант применения – детская, где будут полноценно задействованы все три варианта такой мебели-трансформера.

Стол-комод4Стол-комод5Стол-комод6

Другой, более традиционный вариант такой мебели – стол-комод с зеркалом. Это хорошо знакомые нам туалетные столики, снабженные множеством ящиков для хранения всевозможной косметики.

Стол-комод7Стол-комод8Стол-комод9

Еще одна разновидность – детский стол-комод. Он обычно приобретается, если в доме есть совсем маленький ребенок. Такой предмет мебели представляет собой обыкновенный комод, к которому сверху прикрепляется пеленальный столик. Когда малыш порастет и в пеленании отпадет необходимость, верхнюю часть можно снять и использовать этот предмет мебели как традиционный комод.

Стол-комод10Стол-комод11Стол-комод12

Наконец, существуют журнальные комоды-столы. В них журнальный столик совмещается с одним или несколькими ящиками и полками для хранения.

Стол-комод13Стол-комод14Стол-комод15

Формы столов-комодов

Прежде чем приобретать стол-комод, необходимо решить, где он будет стоять. В зависимости от выбранного места определяется и форма стола-комода. Чаще всего это варианты с прямоугольной или овальной столешницей, так как они лучше всего вписываются в различные интерьеры. Существуют и угловые столы-комоды, которые очень удобны, если в комнате есть свободное пространство в углу.

Оформление столов может также различаться. Чаще всего используются материалы, имитирующие фактуру дерева, а также белые столы-комоды, так как этот цвет наиболее универсален и вписывается в разные интерьеры.

Видео: Комод трансформер туалетный столик.dresser transformer !!!

Видео: Мой туалетный стол-комод

Видео: На все руки мастер 30, дёшево и классно!!!, стол-комод для дачи, комод из картона

Видео: Стол Кровать Комод мебель трансформер Киев +3м2

Поделиться в соцсетях:
Похожие