LadyVu.com

Стол для ноутбука

стол для ноутбука

Деловому человеку в современном мире не обойтись без компьютерной техники. Причем желательно, чтобы она была портативной, мобильной и компактной. Всем этим требованиям отвечает ноутбук. С ним можно работать дома и в офисе, он удобен в дороге. Ноутбуком пользуются студенты и школьники, офисные работники, любители фильмов и игр.

Поскольку ноутбук имеет небольшие размеры, то для него не требуется большой стол, как для стационарного компьютера. Можно поставить его на легкий столик или подставку.

К тому же стоит помнить, что у ноутбука есть один существенный недостаток: его нельзя ставить на мягкие предметы, поскольку слабым местом у него является система вентиляции. Мягкие предметы, например, подушка, матрац на кровати или даже ваши колени могут перекрывать вентиляционное отверстие. Вследствие этого может произойти перегрев ноутбука, и он выйдет из стоя. Это еще одна причина, почему для ноутбука лучше использовать стол.

Виды столов для ноутбука

В зависимости от способа и места использования стол для ноутбука может быть самой различной конфигурации.

  1. Для работы за ноутбуком в офисе можно воспользоваться угловым компьютерным или письменным столом. Такой стол для ноутбука может быть с ящиками и полками, на которых удобно хранить необходимые документы, письменные и канцелярские принадлежности. Такие столы для ноутбука могут быть как светлые, почти белые, так и темные, например, цвета венге.
  2. стол для ноутбука1стол для ноутбука2стол для ноутбука3
  3. Стеклянный стол для ноутбука — более стильный предмет мебели, который отличается прочностью и элегантным дизайном. Такой стеклянный стол зрительно расширит пространство и сделает интерьер вашей комнаты легким и прозрачным. Но хрупкий на первый взгляд стеклянный стол может выдерживать различные механические воздействия и не потеряет своего прекрасного внешнего вида. Такой стол для ноутбука может быть на колесиках: такой вариант будет более мобильным.
  4. стол для ноутбука4стол для ноутбука5стол для ноутбука6
  5. Удобен в пользовании деревянный столик для ноутбука, который можно поставить на кровать. В некоторых моделях имеется специальный вентилятор для охлаждения работающего ноутбука. Он имеет лаконичный и удобный дизайн и небольшие по размеру ножки. Можно использовать такой столик и для утреннего завтрака в постели.
  6. стол для ноутбука7стол для ноутбука8стол для ноутбука9
  7. Очень удобен в использовании в домашних условиях придиванный стол для ноутбука. Его изогнутая форма позволяет близко придвинуть столик к дивану. Высота ножек может регулироваться, а столешница — откидываться. В собранном виде столик занимает совсем мало места.
  8. стол для ноутбука10стол для ноутбука11стол для ноутбука12
  9. Новинка на рынке столов для ноутбука — компьютерное кресло-стол. Оно позволяет, комфортно расположившись в кресле, работать или смотреть фильм за ноутбуком. Стильный дизайн кресла-стола позволяет его использовать в любом помещении.
  10. стол для ноутбука13стол для ноутбука14стол для ноутбука15
  11. В продаже есть множество раскладных столов-подставок для ноутбука, которые призваны облегчить работу с портативным компьютером. Различные модели таких мини столов для ноутбуков, изготовленные из современных материалов, очень легкие, но достаточно прочные. Часто такие конструкции оснащаются колесиками. Кроме места для самого мобильного лэптопа на столике имеется выдвижная полочка для мыши или ящичек для необходимых мелочей. В некоторых портативных столиках столешница может поворачиваться вокруг своей оси. Встречаются столики с регулируемым углом наклона столешницы, а также в них можно изменять высоту ножек, благодаря чему такие мини столики могут использоваться в положении сидя и даже лежа. Иногда раскладной стол для ноутбука имеет удобную подушечку под руку, которая поможет вам избавиться от усталости в процессе работы.
  12. стол для ноутбука16стол для ноутбука17стол для ноутбука18

Видео: Столик для ноутбука своими руками

Видео: Столик для ноутбука из Китая! Крутая штука!

Видео: Столик для ноутбука, или операция «Кофе в постель»

Видео: Столик для ноутбука.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стол для ноутбука