LadyVu.com

Шкаф в стиле прованс

Шкаф в стиле прованс

С каждым годом число поклонников романтичного стиля прованс увеличивается, и не только на просторах родного края, но и далеко за его пределами.

Изысканная простота, комфорт французской провинции, помимо прочего, создается при помощи светлой и слегка состаренной мебели, украшенной резьбой и рисунками. Шкаф в стиле прованс – отличный представитель интерьера европейского деревенского домика.

Шкаф прованс в интерьере

Любая мебель в стиле прованс поражает своей выразительностью и элегантностью. Она характеризуется плавностью линий, нежными светло-коричневыми и бежевыми оттеками, создавая ощущение домашнего уюта и комфорта в любом помещении. Будь то угловой или прямой, кристально-белый или расписной шкаф в стиле прованс, он всегда станет изюминкой интерьера, украшая и дополняя его.

Шкафы-купе и распашные шкафы в спальню в стиле прованс отличаются высоким качеством, поскольку выполнены из массива дерева. Они прекрасно впишутся в обстановку с натуральным текстилем, кроватью с железным или резным изголовьем, нежными обоями с растительными мотивами. Также в спальне, объединенной с кабинетом, необходим книжный шкаф в стиле прованс.

Шкаф в стиле прованс1Шкаф в стиле прованс2Шкаф в стиле прованс3

В прихожую шкаф в стиле прованс также подойдет как нельзя лучше, сразу показывая гостям характер и вкус хозяев. Особенно удобен в малогабаритных квартирах встроенный шкаф в стиле прованс, являющийся своеобразной гардеробной.

Шкаф в стиле прованс4Шкаф в стиле прованс5Шкаф в стиле прованс6

Кухонный шкаф в стиле прованс для посуды – это добротная и выносливая мебель, которая прослужит вам и вашим внукам. Кстати, доставшийся по наследству кухонный шкаф от вашей бабушки можно превратить в элегантный предмет мебели, например, в винный шкаф в стиле прованс, путем покраски и другого нехитрого декорирования. Качество старой деревянной мебели, нужно сказать, просто отменное.

Шкаф в стиле прованс7Шкаф в стиле прованс8Шкаф в стиле прованс9

Видео: Мебель ЭКО дома. Книжный шкаф в стиле "Прованс"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф в стиле прованс