LadyVu.com

Раздвижные столы трансформеры

Раздвижной стол

Раздвижной стол-трансформер – удобное и функциональное решение, особенно для небольших помещений. Такой стол позволит, при необходимости, принимать достаточно большое количество гостей, в то время как в обычные дни он будет удобным и небольшим столиком для совместных семейных застолий.

Круглый обеденный раздвижной стол

Даже в сложенном виде круглому раздвижному столу требуется достаточно много пространства для установки, поэтому это больше выбор для больших гостиных, кухонь или отдельно выделенных столовых. Тем не менее, круглый стол может быть удобен тем, что за него можно усадить гораздо большее количество человек, чем за стол прямоугольной формы, и почти все его пространство будет использовано по максимуму. К тому же такой стол выглядит очень празднично и необычно. В магазинах можно выбрать как раздвижные столы на одной ножке, так и на четырех, в зависимости от пожеланий покупателя.

Раздвижной стол1Раздвижной стол2Раздвижной стол3

Разновидностью круглого стола является раздвижной овальный стол трансформер. Он немного вытянут по бокам, а углы у него скруглены. Такой стол приобретается обычно для большой семьи, а дополнительные выдвижные секции еще более увеличивают его пространство.

Раздвижной стол4Раздвижной стол5Раздвижной стол6

Стилевое оформление подобных столов может быть разным. Если вы хотите более воздушную и легкую конструкцию, то целесообразно будет приобрести раздвижной стеклянный стол.

Раздвижной стол7Раздвижной стол8Раздвижной стол9

Деревянные раздвижные столы выглядят более массивно и основательно.

Раздвижной стол10Раздвижной стол11Раздвижной стол12

Прямоугольный раздвижной стол

Прямоугольные столы подойдут даже для небольших помещений. Так, в сложенном виде раздвижной стол на кухне вполне может служить компактным местом для приема пищи, в то время как этот же раздвижной стол для гостиной поможет принять до 10–15 гостей на каком-нибудь семейном торжестве. Выбирая подобный раскладной стол, стоит обратить внимание на надежность и прочность механизма, ведь нужно, чтобы он работал плавно и достаточно легко. Такой стол должно быть просто раскладывать даже женщине. Существуют столы с механическим способом раскладки, а также столы с электроприводом, которые легко меняют свою форму при легком нажатии на кнопку.

Раздвижной стол14Раздвижной стол13Раздвижной стол15

Современные мебельные магазины предлагают широкий выбор стильных раздвижных столов, которые прекрасно впишутся в любой интерьер. Так, вы можете приобрести как светлый, белый раздвижной стол, так и модель, оформленную под темное дерево. Раздвигаться такие столы также могут по-разному. Например, одним из самых удобных и простых в использовании считается раздвижной стол-плитка.

Раздвижной стол16Раздвижной стол17Раздвижной стол18
Раздвижной стол19Раздвижной стол20Раздвижной стол21

Видео: Раздвижные столы

Видео: Столы трансформеры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раздвижные столы трансформеры