LadyVu.com

Раздвижной стол для гостиной

Раздвижной стол для гостиной

Название этой комнаты говорит само за себя, гостиная – место, где принимают гостей, а значит, там просто необходим большой стол. Раздвижной стол для гостиной станет для многих отличным решением.

Преимущества раздвижного стола для гостиной

Гостиная комната во многих домах и квартирах не поражает размерами, однако принимать там приходится зачастую очень большие и веселые компании. Само собой, встает вопрос размещения. Для таких шумных застолий можно выбрать один из многочисленных вариантов раздвижных столов в гостиную, предлагаемых в магазинах. Такие столы давно полюбились покупателям своей надежностью и простотой в использовании, а также эргономичностью. В обычный день семья из 4–5 человек вполне сможет поместиться за таким столом в сложенном виде, а после раскладки за него можно будет усадить уже 10–12 человек. Такой стол в отсутствии гостей даже необязательно постоянно держать в гостиной, например, если в вашей семье привыкли есть на кухне, или при совмещении кухни и гостиной, присутствует удобная барная стойка. Раздвижной стол можно легко перенести на кухню или вовсе убрать в спальню, где за ним можно, при необходимости, работать.

Дизайн раздвижного стола

Гостиная – лицо квартиры, именно ее оценивают попадающие к вам гости, поэтому абсолютно необходимо, чтобы дизайн стола подходил под общую концепцию оформления помещения, тем более что в современных магазинах можно подобрать практически любой вариант, какой только доступен воображению. Если комната и столовая зона в ней обставлены в классическом стиле, то рекомендуем обратить внимание на деревянные раздвижные столы. Покрытые лаком, выявляющим структуру древесины, с изящными точеными ножками и элементами резьбы, такие столы впишутся как нельзя лучше. Именно в таком интерьере, при наличии достаточного места, можно использовать круглые или овальные столы-трансформеры. Кроме того, совсем необязательно приобретать дорогой раздвижной стол из массива, многие материалы сейчас с успехом имитируют дерево, а стоимость такой мебели снижается в разы. К классике также подойдут столы с камнем, плиткой или стеклянной столешницей.

Деревенский интерьер, стили шебби-шик и прованс невозможно представить без легкого белого раздвижного стола. Восточные апартаменты украсит стол простых лаконичных форм без украшений. А для современного интерьера подойдет раздвижной стол с яркой пластмассовой столешницей.

Раздвижной стол для гостиной1Раздвижной стол для гостиной2Раздвижной стол для гостиной3
Раздвижной стол для гостиной4Раздвижной стол для гостиной5Раздвижной стол для гостиной6
Раздвижной стол для гостиной7Раздвижной стол для гостиной8Раздвижной стол для гостиной9

Видео: Мебель в гостиную. Большой раздвижной стол. Классный получился (furniture and cabinet).

Видео: Стол обеденный раздвижной. Стол Гвен

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раздвижной стол для гостиной