LadyVu.com

Раскладной табурет

Раскладной табурет -0

Табурет — это неотъемлемый и необходимый предмет в любом доме. Без него сложно обойтись на рыбалке или пикнике. Пригодится раскладной табурет на даче и даже на кухне.

Виды раскладных табуретов

Раскладные табуреты чаще всего изготавливают из древесины. Такой предмет мебели надежен, экологичен и эстетичен. Используют для его изготовления древесину бука, ореха и дуба.

Деревянный раскладной табурет с мягким сидением прямоугольной формы чаще всего используется на кухне. Можно приобрести раскладывающуюся модель табурета с круглым сидением. Такие предметы мебели могут иметь подставку для ног или даже подлокотники. Компактные раскладные табуретки очень удобны в маленьком помещении, поскольку в сложенном состоянии они занимают совсем мало места. Зато, если к вам пришли гости, их можно рассадить на раскладные дополнительные места.

Раскладной табурет -1Раскладной табурет -2Раскладной табурет -3

Удобен в пользовании на кухне и раскладной деревянный табурет-стремянка с подставкой. Одно движение — и табурет превращается в стремянку с двумя-тремя ступенями. Такие табуреты изготавливаются из древесины и металла.

Раскладной табурет -4Раскладной табурет -5Раскладной табурет -6

Встречаются и пластиковые модели раскладные табуретов. Они чаще всего используются на свежем воздухе: на рыбалке, на даче или пикнике. Мягкое сидение делает такой табурет очень удобным и комфортным. Можно приобрести табурет трансформер, в комплекте с которым идет и складной стол. Такой предмет мебели в разложенном состоянии может иметь до четырех посадочных мест. А в собранном виде он выглядит, как небольшого размера чемодан.

Раскладной табурет -7Раскладной табурет -8Раскладной табурет -9

Если вы — любитель рыбалки, то раскладной табурет с мягким сидением и множеством дополнительных функций вам обязательно понравится. В комплекте такого табурета может быть и противомоскитная сетка, и подставка для удочек и стаканов, и карман для различных мелочей, и т. д.

Раскладной табурет -10Раскладной табурет -11Раскладной табурет -12

Видео: Складной табурет своими руками

Видео: Складной табурет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раскладной табурет