LadyVu.com

Полочки на стену

Полочки на стенуХорошие хозяйки знают, что полка позволяет эффектно оформить стену и способна выполнять много функций. Но для этого нужно, чтобы ваше изделие было не просто практично, оно должно вписываться в стиль комнаты. Там, где уместны стекло и блестящий металл, вряд ли подойдут изящные полочки прованс. МДФ и ДСП позволяют создавать разнообразные изделия, как в стиле модерн, так и классические образцы. Постарайтесь разобраться в разнообразии продукции, которой забит рынок, украсив свой дом самым подходящим образцом.

Материал для современных полочек:

  1. Деревянные полочки.
  2. Полочки из МДФ.
  3. Изделия из ДСП.
  4. Полочки из гипсокартона.
  5. Стеклянные полочки."
  6. Полочки из металла.
  7. Пластиковые полочки.Полочки на стену
  8. Детские полочки. Без них нашим малышам нельзя. Где еще хранить различные книги, диски, сувениры, различные безделушки? Простенькие изделия стоят дешево, но если вы хотите сделать детскую комнату неповторимой, создать здесь сказочную атмосферу, то найдите что-то особенное. Больше всего ребята обожают оригинальные полочки в виде облака, чаши, необычного гамака, цветной коробочки, домика или машинки.
  9. Полочки на стенуПолочки на стенуПолочки на стену
  10. Полочки для бани. ДСП в этом помещении использовать непрактично. Если пластик выглядит в гостиной дешево, то баня именно то место, где он будет служить долго. Кроме него современно смотрятся различные вещи из нержавейки, стекла, керамики, другого стойкого к воде материала. Если ваша ванная небольшая или вы хотите дополнительно обустроить самодельную душевую кабинку, то используйте практичные угловые полочки на стену. Они всегда выручают там, где проблемы с пространством.
  11. Полочки на стенуПолочки на стенуПолочки на стену
  12. Полочки под телевизор на стену.

    Сейчас наши телевизионные приемники стали расти вширь, но становятся при этом все более тонкими. Поэтому подставки под них также меняют свой дизайн. Старые тумбы уже в качестве подставки не только не подходят, даже ставить огромный плоский телевизор на такую мебель небезопасно. Лучше использовать специальные кронштейны или полки, они легкие, крепкие, не выступают наружу и позволяют немного менять угол наклона монитора.
  13. Полочки на стенуПолочки на стенуПолочки на стену
  14. Прикроватные полочки. Эти вещи очень необходимы в спальне. Где еще так удобно положишь журналы или книги, которые читаешь перед сном. На них можно разместить очки, таблетки, будильник, все те вещи, которые всегда должны быть под рукой в ночное время. Если ранее популярны были кровати с полочками в изголовье, то сейчас не редкость ложе, в котором полка встроена непосредственно в корпус изделия.
  15. Полочки на стенуПолочки на стенуПолочки на стену
  16. Кованые полочки. Этот вид мы выделили специально. Он представляет собой не столько практичную вещь на кухне, в гостиной или прихожей, сколько красивое и стильное декоративное украшение, которое служит долгие годы. Лучше всего смотрятся изделия, где металл соседствует с крепким толстым стеклом.
  17. Полочки на стенуПолочки на стенуПолочки на стену
  18. Откидная полочка. Данное приспособление прекрасно выручает наших хозяек там, где приходиться экономить место – на кухне, в узком коридорчике, в ванной. Большинство из нас пользовались ими в железнодорожных вагонах, где лишнее пространство на вес золота. Сейчас существуют, как одиночные откидные полочки, к которым мы уже привыкли, так и оригинальные системы, образующие своеобразный высокий пенал или целую широкую панель. Вы можете половину полок использовать, а половину закрыть, меняя дизайн такой «стенки» по своему усмотрению.
  19. Полочки на стенуПолочки на стенуПолочки на стену

Данная мебель имеет одно большое достоинство - она сама может выступать в виде украшения интерьера. Резные полочки, кованные, различные креативные конструкции, собранные в затейливые композиции – это такие вещи, которые выделяют ваш дом, делая его оригинальным. "

Видео: Декоративные полочки на стену алиэкспресс

Видео: Объемные легкие современные полочки "с развесовкой" на стену, фото отчет из мастерских Marko Studio

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полочки на стену