LadyVu.com

Подростковая кровать с ящиками

Подростковая кровать с ящиками

Казалось бы, не так давно ваш малыш еще лежал в маленькой кроватке, а сегодня он уже вырос и ему нужна подростковая кровать. Дело в том, что для растущего ребенка совершенно необходима специальная кровать, которая бы обеспечивала полноценный отдых для подростка. На что же нужно обращать внимание при выборе подростковой кровати?

Преимущества подростковой кровати

Выбирая кровать для подростка, обязательно следует учитывать его мнение и пожелания. Пусть ребенок выберет дизайн кровати, а родители проконтролируют ее качество.

Подростковая кровать должна быть функциональна и легко трансформируема.

Например, очень удобна подростковая кровать с ящиками, которая может использоваться и как спальное место, и как комод для хранения вещей или постельного белья. Кроме этого, в выдвижные ящики кровати ребенок может складывать свои игрушки и другие необходимые ему предметы. В разных моделях такой кровати количество ящиков может быть различным: от одного до восьми.

Кровать для ребенка должна быть выполнена из экологически безопасных материалов. Идеальным вариантом в этом отношении будет подростковая кровать с ящиками, выполненная из массива ясеня, дуба, ольхи. Ведь дерево — это абсолютно безопасный материал. Краски и лаки, которые применяются при изготовлении детской мебели, должны быть очень качественными.

Односпальная подростковая кровать с выдвижными ящиками позволяет существенно сэкономить свободное пространство в детской комнате, которое можно использовать, например, для физического развития ребенка.

Цветовая гамма оттенков для подростковой мебели огромна. Вы можете приобрести кровать белую или бежевую. Мальчики предпочитают кровати более темных оттенков. Девочки-подростки могут выбрать себе белую или бледно-розовую кровать. Главное, чтобы мебель вписывалась в общий интерьер детской комнаты.

Подростковая кровать с ящиками1Подростковая кровать с ящиками2Подростковая кровать с ящиками3
Подростковая кровать с ящиками4Подростковая кровать с ящиками5Подростковая кровать с ящиками6
Подростковая кровать с ящиками7Подростковая кровать с ящиками8Подростковая кровать с ящиками9

Видео: Подростковая кровать с выдвижными ящиками

Видео: Подростковые кровати Estella Нота Плюс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подростковая кровать с ящиками